Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Антон Гагарин

17 Сен, 14:24

Анонсы

Черного кобеля не отмоешь добела

11. 06. 2013 852

Противно стало смотреть телевизор. Лгут безбожно, лгут сознательно, зная, что говорят заведомую ложь! И хотя бы лгали умело, ловко, логично, как лгут, например, Сванидзе с Млечиным. Нет же, стали лгать откровенно, принимая нас за умственно-отсталых.

Спросите у любого человека: кто выгнал Александра Солженицына из страны? Каждый ответит: председатель КГБ Юрий Андропов! Кто посадил писателей Даниэля и Синявского в лагеря, а поэта Иосифа Бродского сослал на Север? Председатель КГБ Юрий Андропов. Кто яростно и злобно преследовал диссидентов? Кто сажал их в лагеря и упрятывал в безжалостные психушки? Председатель КГБ Юрий Андропов! Продолжайте задавать вопросы подобного рода, и ответ на них будет один и тот же. Все это знают, кроме ответственных сотрудников телевидения и некоторых молодых историков, которых привлекли к телепередаче в цикле «Эпоха» о Юрии Андропове.

В этой передаче он показан страдальцем, бедняжка всю жизнь страдал и скрывал от властей, что он еврей. И лжи вокруг этого наворочено неимоверное количество. В передаче нам сообщили, что родился Гоша (почему Гоша? Некоторые считают, что до 17 лет он значился Григорием Андроповым) в Москве в семье ювелира Флекенштейна, и уже в три года стал свидетелем еврейского погрома. К сведению, в Москве ни одного еврейского погрома не было зафиксировано. Германские погромы, во время Первой мировой войны, были, а еврейских не было. Вот что о происхождении Юрия Андропова выяснил Марк Штейнберг. Марку-то зачем врать о своем соплеменнике!

Согласно данным Марка Штейнберга, отца Юрия Андропова звали Вэлв (Владимир) Либерман, и был он по национальности польскийеврей, а мать — Геня (Евгения) Файнштейн. Работал отец телеграфистом на станции Нагутской и умер от тифа в 1919 году. Вдова перебралась с шестилетним сыном в Моздок и вскоре вышла замуж за грека Андропуло, который и усыновил Юрия. Отчим вскоре умер, оставив в «наследство» свою фамилию (переделанную на русский лад — Андропов) и дочь Валентину.

Первоисточник «семитской» версии происхождения Юрия Андропова бывший первый секретарь Краснодарского крайкома КПСС Сергей Медунов в одном из интервью сообщил, что его отец работал вместе с родителем Юрия Андропова на железнодорожной станции еще до революции. А звали сослуживца — Владимир Либерман.

Сам Юрий Андропов, будучи уже шефом КГБ, однажды с горечью произнес в разговоре с академиком Евгением Чазовым, руководителем Четвертого управления Минздрава СССР:
«Недавно мои люди вышли в Ростове на одного человека, который ездил по Северному Кавказу — местам, где я родился и где жили мои родители, и собирал о них сведения. Мою мать, сироту, младенцем взял к себе в дом богатый еврей. Так даже на этом хотели сыграть, что я скрываю свое истинное происхождение».

Самому Юрию Андропову верить не стоит, врал он в своей автобиографии часто и много. Но многими доказанный факт, что родился он на станции Нагутской в теперешнем Андроповском районе. Отец его работал на железной дороге и никогда не был ювелиром. В тридцатые годы ходили слухи, что отцом Андропова был белогвардейский офицер, который был убит во время Гражданской войны. Скрывать это в тридцатые годы стоило. Узнают, лишишься карьеры или загремишь под фанфары в лагеря. А зачем скрывать, что ты еврей, когда 80% состава правительства в начале тридцатых были евреями, а руководители ЧК-ОГПУ-НКВД были сплошь евреями. Не верите, кликните в поиске в Интернете состав правительства СССР и НКВД в тридцатые, там пофамильные списки комиссаров и руководителей НКВД.

По версии нынешней телепередачи Юрий Андропов носил фамилию Флекенштейн (почему не фамилию матери Файнштейн?) до 1932 года, до своего поступления в Рыбинский речной техникум. Нам без тени улыбки сообщают, что секретарь комсомола, узнав, что Гоша Флекенштейн – еврей, порвал его студенческий билет. Хотел бы я знать, где бы оказался этот секретарь в начале тридцатых, после того, как он порвал студенческий билет еврея? В те годы была расстрельная статья за слово «жид». Назови еврея жидом и расстрел тебе обеспечен по закону. Сколько было расстреляно за это, никто пока не подсчитывал. Знаете, за что сидел в Соловецком лагере совесть нации академик Дмитрий Лихачев, и сидел он как раз в то самое время, когда по версии нашего телевидения, комсомольский секретарь рвал студенческий билет Гоши Флекенштейна? Осужден был Дмитрий Лихачев за то, что у него в квартире нашли книгу, критикующую евреев. А наш секретарь порвал билет и довольный! Это же супер антисемитизм! Расстрел в двадцать четыре часа!

Наши телевизионщики хотели этим сказать, что в тридцатые годы, когда страной правили евреи, был государственный антисемитизм, мол, евреев не принимали в вузы и техникумы. Посмотрите списки учащихся вузов тех лет, и вы увидите, что в каждом вузе, особенно в медицинских, юридических и гуманитарных было свыше 60% евреев. Удмуртов, марийцев и мордвы там почти не было! Ложь, ложь, ложь! Потоки лжи.

Как же дальше сложилась судьба Гоши Флекенштейна, когда порвали его студенческий билет, по версии телепередачи. Гоша вдруг превратился в Юрия Андропова и поступил в тот же техникум уже под новым именем! Как он стал Андроповым, откуда взял паспорт на новое имя, нам не сообщили. Видимо, три раза прокрутился на одной ноги, произнес магические слова и в кармане его появились документы на имя Юрия Андропова. Одновременно у того комсомольского секретаря, который рвал студенческий билет Флекенштейна память отшибло так, что он не узнал в Юрии Гоши. Здесь одно из двух: либо телевизионщики нас принимают за дебилов, либо сами дебилы! Я думаю, что сами они умственно-отсталые, сами не понимают, что говорят.

На самом деле, как мы видели выше, Юрий Андропов, хоть и врал постоянно, но никогда официально не носил фамилию матери.

Посмотрите, как телевизионщики попытались оправдать подлейший поступок Андропова. Они рассказывают, что Юра встретил Нину, полюбил, женился, родилось у них двое детей, а потом, когда он вступал в партию, партийцы узнали, что он не Андропов, а Флекенштейн. И наш страдалец Флекенштейн-Андропов стал гадать, кто же это смог сообщить в партию его настоящее имя. Телевизионщики забыли уже, что две минуты назад они в подробностях рассказывали, как секретарь рвал студенческий билет Флекенштейна. Какая же тут загадка! В техникуме не только секретарь знал о несостоявшемся студенте Флекенштейне. Но наш страдалец подумал, что это его родная жена Нина донесла на него, а значит, надо ее кинуть, одному сбежать от своих малолетних детей в Карелию. Кстати, за всю оставшуюся жизнь наш страдалец-подлец ни разу не вспомнил о кинутых им детях, ни копейки не выплатил им алиментов.

Телевизионщики говорят нам с прискорбием, что наш бедняжка никогда не хотел идти на партийную работу, жена-сволочь втянула. Из-за нее он стал секретарем обкома комсомола, состав которого до этого почти весь репрессировали. Я не удивлюсь, что когда откроют архивы тех лет, мы узнаем, что это по доносу Юрия Андропова пересажали ярославских комсомольцев, чтоб он сам смог влезть в их кресло. С юных лет он сотрудничал с НКВД, сначала был сексотом, потом штатным сотрудником, пока не возглавил НКВД-КГБ. Скорбят телевизионщики, что в Карелии, не по своей воле, Андропов тысячи карельцев отправил в лагеря. По своей воле, по своей! Вся жизнь его говорит об этом.

И ещё одну лапшу повесили на уши зрители телевизионщики, мол, вторая его жена сошла с ума, когда увидела во время мятежа в Венгрии в 1956 году, где Андропов был послом, как коммунистов вешают на столбах. Всем известно, что она была наркоманкой. Оттого и крыша ехала у нее постоянно. Невольно станешь наркоманкой, насмотревшись на дела и делишки мужа.

Пафос этой телепередачи телевизионщики не скрывали, доказывали открыто, как страдали и страдают в России евреи. В связи с этим, у меня возникло несколько вопросов. Может, вы знаете на них ответы. Вот они: от произвола какой нации сейчас в предвыборную пору пытаются спасти русских лидеры двух парламентских партий — Жириновский и Зюганов? Может, русских давят башкиры или удмурты, а может, мордва с марийцами?

Какая нация, по опубликованным словам Бориса Березовского, владеет 80% экономики нынешней России? Неужто калмыки или хакасы?

Какую нацию имел в виду президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, когда на упрек Президента России Бориса Ельцина, что в Казахстане в правительстве нет ни одного русского человека, несмотря на то, что почти половина Казахстана русские, ответил, что и в правительстве России нет ни одного русского человека, несмотря на то, что в России 83% русских? Неужто Назарбаев решил, что в ельцинском правительстве одни лезгины и тувинцы?

Как вы думаете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией