Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

общество

17 Сен, 14:24

Анонсы

Новые идеи — новые проекты. Выпуск — август

28. 07. 2015 1 090

Вышел августовский номер, Персоной которого стал Сергей Полозов – депутат, председатель движения «СТОПНАРКОТИК». Два года он и его команда лоббировали Антиспайсовый закон и, наконец-то 15 февраля 2015 года он вступил в силу.

По рассказу Сергея работать в этой сфере очень не просто – ведь ты ставишь под угрозу свою жизнь. Но благодаря общим усилиям, наркобизнес терпит поражение, ведь благодаря таким молодым и отважных людям, которые блокируют телефонные номера преступников, наркоторговцы теряют по 40 миллиардов в год. Но, к сожалению, это полностью не решает проблему, появляются новые способы рекламы и ухищрения. С рекламой борются в интернете, так же она появляется в закладках. В связи с этим приходится придумывать новые способы борьбы со злоумышленниками.

 

Убедиться в оперативности действий мне удалось лично, когда я случайно в своём районе увидела на асфальте рекламу микса и переслала фото Сергею. Он незамедлительно сообщил эту информацию в своё подразделение. А на сегодняшний день «СТОПНАРКОТИК» выпустил уникальное мобильное приложение, с помощью которого любой человек, имеющий гаджет, сможет быстро передать фотографию рекламы наркотиков во все органы одновременно.

 

В журнале мы рассказали о пропаганде наркотиков в социальных сетях и о вреде употребления марихуаны. Тема употребления наркотиков с каждым годом звучит всё острее по радио и телевидению. Президент России постоянно обращает на это внимание и призывает бороться с их преступным распространением.

 

Помимо острых тем, мы всегда стараемся публиковать познавательные статьи наших журналистов. Например, в этом номере Софья Кладова – наш постоянный автор прислала в редакцию материал с провокационным названием «Современная свадьба – чёрный обряд». Статья, которая заставляет задуматься и вызывает желание поспорить с автором. Если вы имеете другое мнение на какую-либо статью – пишите нам, и мы возможно опубликуем его в очередном номере!

 

Мы развиваемся и недавно к нашей компании присоединился проект Кадры-ОПК.РФ – портал о карьере в оборонно-промышленном комплексе, который публикует вакансии ведущих компаний ОПК, а так же информацию для студентов  и молодых специалистов, новости и статьи на профильные темы.

 

Журнал активно сотрудничает с Московским молодёжным многофункциональным центром, в ноябре этого года ему исполняется три года. Подробнее о его работе можно узнать из статьи. (стр. 6)

 

Наш журнал не всегда можно найти в электронном виде, но можно прочитать в свежем печатном переплёте, оформив подписку: http://nasha-molodezh.ru/bez-rubriki/kak-podpisatsya-na-zhurnal-nasha-molodyozh.html

 

Мы всегда рады Вашим предложениям и открыты к сотрудничеству.

Обратная связь: nasha-mol@mail.ru

 

Варюхина Лилия, Выпускающий редактор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией