Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Виктор Власов

17 Сен, 14:24

Анонсы

Стань автором литературного журнала «Бульвар Зелёный»

21. 12. 2015 3 904

бульвар

Редакция литературного журнала «Бульвар Зелёный» приглашает к сотрудничеству авторов.

Жизнеутверждающее название Бульвар Зелёный носит живописная омская улица, на которой расположены фонтан, новостройки, книжный магазин, где можно по символичной цене приобрести томик Сологуба или томик Шестова. Рядом – гимназия № 139 – одна из лучших школ Омска.

 

Способность простыми словами рассказать о красоте мира – вот что объединяет авторов издания. «Бульвар Зелёный» открыт для творческого сотрудничества с русскоязычными писателями из разных городов и стран. Данное издание не имеет чётко отчерченных жанровых рамок, оно своего рода эклектика, открывающая читателю разнообразие литературных творений. Также начинающие авторы могут попробовать себя в нашем новом журнале. Используя силу слова в борьбе за право честно мыслить вслух, мы попытаемся изменить мир к лучшему, чего бы нам это ни стоило. «Толстые» журналы печатают писателей бесплатно или даже имеют гонорарный фонд, но в них работают не боги, а люди, которые могут заблуждаться. Следовательно, нужна альтернатива «толстым» журналам. «Бульвар Зелёный» издаётся на добровольные пожертвования авторов.

 

Расценки.
Ваш авторский взнос составит:
за 1 страницу поэзии (50 стихотворных строчек) – 300 руб.,
за 1 страницу прозы (4500 знаков с пробелами) – 700 руб.

 

Журнал издаётся в Омске. Авторам отпускается один авторский экземпляр (отправка по России осуществляется за счёт редколлегии).

 

Материалы и вопросы принимаются по электронной почте: yanataranchek@yandex.ru (Анастасия Орлова), vicos@inbox.ru (Виктор Власов). Перевод средств возможен через яндекс-деньги, почту и банковскую карту.

 

Подробнее про «Бульвар Зелёный»: vk.com/bulvarzelyonyiy

 

 

Редколлегия:

Руководитель – Виктор Власов – российский прозаик и известный российский журналист, член Союза писателей.

Автор идеи и менеджер – Анастасия Орлова – экстремальный журналист, правозащитник, студентка филфака ОмГУ им. Ф. М. Достоевского.

Редактор – Иван Таран (Таран Барабан Бумбум) – современный поэт, филолог.

Член общественного совета – Алексей Шинкеев – начинающий российский прозаик.

 

Читать шестой  номер журнала «Бульвар Зелёный»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией