Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Творчество

17 Сен, 14:24

Анонсы

9 апреля прошел второй тур краевого фестиваля «Российская студенческая весна на Кубани — 2012»

17. 04. 2012 489

9 апреля Анапа встречала участников второго тура краевого фестиваля «Российская студенческая весна на Кубани — 2012». Для гостей и участников были открыты двери «Городского театра». Всего второй тур собрал 65 творческих единиц, это и сольные исполнители, и коллективы. Участники съехались из 4-х муниципальных образований Краснодарского края: гг. Анапа, Геленджик, Новороссийск и Славянск-на-Кубани. 

Творческие коллективы, а также отдельные исполнители из числа студентов и аспирантов ССУЗов и ВУЗов Краснодарского края представили на суд жюри свои номера по следующим направлениям: музыкальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр (пантомима, цирковое вступление, иллюзион, синтез — номер, пародия), журналистика. 

Второй тур краевого фестиваля «Российская студенческая весна на Кубани — 2012» длился в течение одного дня. О том, какое количество баллов набрали участники, станет известно позже.  Результаты будут оглашены на сайте  www.svesna.ru. Финалисты отборочных этапов примут участие в Гала-концерте Фестиваля. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией