Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

AR Conference – самые актуальные доклады о мире AR/VR- технологий

25. 10. 2016 276

afisha_ar_conference_2016-min

30 ноября в Москве состоится третья масштабная выставка-конференция по дополненной и виртуальной реальности – AR Conference.

Это инновационная площадка, на которой лидеры AR/VR-рынка расскажут о способах
применения и монетизации технологий будущего в России. Участников ожидают новые яркие разработки, презентация эксклюзивного устройства виртуальной реальности, доклады от международных экспертов с аналитикой рынка, о продвижении брендов, применении VR-технологий в инфраструктуре Москвы, а также об эволюции и будущем AR/VR-технологий.

 

В рамках AR Conference состоится Экспертная сессия, где молодые стартапы смогут представить свои идеи, разработки на тему виртуальной и дополненной реальности и получить наставления от экспертов. Это отличный шанс найти инвестора для реализации новых проектов. Заявки на участие и презентации в PDF-формате высылайте на электронную почту руководителя проекта: Ирина Салова i.salova@smileexpo.ru (запись происходит предварительно, т.к. количество мест ограничено). Станьте одним из первых, кто ознакомится с новинками индустрии и возьмет их «на вооружение» для собственного бизнеса.

 

 

подробнее: ar-conf.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией