Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Более 1000 молодых людей встретятся на форуме «Инерка-2016» Заявки до 26 июня

23. 06. 2016 419

XK-FOR0tmVY

С 4 по 10 июля в Республике Мордовия в седьмой раз пройдет Межрегиональный молодежный образовательный форум Инерка 2016.

Форум ежегодно собирает на своей площадке активных, инициативных людей от 14 до 30 лет – представителей молодёжных движений, общественных организаций и объединений, объединений работающей молодёжи, органов ученического и студенческого самоуправления, неформальных молодежных сообществ, молодёжных парламентов и правительств, волонтёрских организаций. В рамках конвейера молодежных проектов участники смогут защитить свой проект и получить грантовую поддержку на его реализацию. Форум будет проходить в формате палаточного лагеря по шести направлениям: «Волонтеры Мордовии», «Лидерство», «Молодые политики», «Молодые предприниматели», «Патриотизм», «Православная молодежь».

 

X_YeaN2z8Wg

 

Программа форума будет насыщена образовательными мастер-классами и тренингами, площадками для неформального общения и творчества, а также спортивно-туристическими, культурно-развлекательными мероприятиями и программами. В свободное время молодые люди смогут на время стать актерами, приняв участие в театральной постановке по воспоминаниям Ольги Бертгольц. Любители спорта проверят свою физическую подготовку при сдаче нормативов ГТО, а мечтающие об идеальном теле смогут принять участие в проекте «До и после», в ходе которого под наблюдением опытного фитнес-инструктора в течении форума будут тренироваться, придерживаться правильного питания и становиться к свой мечте ближе.

 

Одним из важных событий станет открытая регистрация кандидатов в волонтеры Оргкомитета «Россия – 2018», которая будет организована на форуме активистами Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ (Саранск). Все желающие смогут стать кандидатами в волонтеры ЧМ-2018 и КК-2017. А также на «Инерке-2016»: Первый Кубок КВН Республики Мордовия, кинотеатр под открытым небом, туристический городок, «Школа женихов и невест», конкурс сценариев исторических квестов, игра «Бизнес-Герой», интеллект-шоу, Фестиваль семьи, мастер-класс славянской письменности, межрегиональный слёт «Связные истории» и многое другое.

 

 

Регистрация участников продлится до 26 июня на сайте www.инерка.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией