Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

I форум работающей молодёжи города Ростов-на-Дону

05. 12. 2017 805

lLuaBw5tEEM-min

28 ноября 2017 года состоялся I форум Работающей молодёжи города Ростов-на-Дону «Город профессионалов». В форуме приняло участие 200 молодых специалистов самых разных профессий, работающих на предприятиях города.

Целью форума стало создание сообщества активной работающей молодежи через выстраивание общего информационного пространства среди представителей власти, молодежных лидеров и руководства предприятий, способствующего созданию и развитию молодежных организаций на предприятиях и в организациях города Ростова-на-Дону.

 

jpSrTmYT4XI-min

 

Форум включал образовательную часть, состоящую из лекций и тренингов от спикеров из Москвы и Санкт-Петербурга на темы кибербезопасности, экономики будущего, построения собственной карьерной траектории, механизмы информационно-алгоритмического воздействия на человека и другой полезной информацией. Также в рамках дискуссии, по волнующим работающую молодёжь вопросам, состоялся обмен наработанным опытом между трудовыми коллективами, особенно бурная дискуссия состоялась по вопросам реализации молодежной и социальной политике, проведение кадровой работы и организации совместных мероприятий.

 

S8064Pzi_Vo-min

 

Так же в рамках форума и проекта Федерального агенства Росмолодежь Диалог на Равных состоялась встреча с Фёдором Мурачковским — генеральным директором и сооснователем Planeta.ru, краудфандинговой платформе №1 в России. Тема встречи: «5 лет на «Планете»: история крупнейшей в России краудфандинговой платформы». Завершился форум фестивалем «Молодой рабочий» в Доме Культурных «Правда» в рамках которого прошла интеллектуальная игра Что? Где? Когда? Ведущим игры выступил Ровшан Аскеров знаток телевизионной игры «Что? Где? Когда?», обладатель Хрустальной совы. Победителем стала команда молодых специалистов крупнейшего в мире производителя пластиковых оболочек компания «Атлантис-Пак».

 

 

подробнее: vk.com/forumrmrnd

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией