Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Калмыцкий молодежный форум «Уралан 2015»

08. 09. 2015 391

1

Под таким девизом в Калмыкии со 2 по 4 сентября прошел третий калмыцкий молодежный форум «Уралан». Организаторами традиционно выступили региональное Министерство молодежи и Калмыцкая организация РСМ.

Форум собрал на своей площадке около 90 талантливых представителей молодежи со всей республики, состоял из 5 групп по 20 человек, за каждой группой были определены кураторы. В рамках Форума прошел проектный робот и конвейер проектов. В течение двух дней у участников была возможность пообщаться с людьми, добившимися определенных успехов в своей сфере деятельности, задать все интересующие вопросы и получить на них ответы, приумножить, а также поделиться своими знаниями и опытом. Также были организованы творческие мастерские, квест -игра, вечеринка Уралан, конкурс молодых семей.

 

BuyjSfA7vsM

WU6M2lTnLHE

 

Для всех участников Форума был проведен мастер-класс от представителя Джон Максвел Тим Аркадия Лиджиева на тему «15 законов роста». Также были проведены лекции от представителей Управления Минюста по Калмыкии, Минсельхоза и Минэка Калмыкии на тему программы поддержки молодежи. В этом году Почетными гостями Форума стали Председатель Правительства Калмыкии Игорь Зотов, первый вице спикер Парламента Калмыкии Саглар Бакинова, профильный Министр Лев Балдашинов и др.

 

YouTube Трейлер

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией