Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Лаборатория креативного образования «Тепло» состоялась в Ярославле

14. 12. 2021 806

photo_202цайуце

С 8 по 12 декабря в Ярославле на площадке Гостиничного комплекса «Любим» состоялась Лаборатория креативного образования «Тепло». Лаборатория собрала 300 участников из различных регионов России и других стран.

В течение пяти дней участники проходили образовательную программу на треках формирования soft-skills «Дороги будущего» и проектных компетенций «Проектный бренд-коучинг». Результатом образовательной программы стали проработанные проекты, лучшие из которых получили в качестве награды менторское сопровождение команды экспертов. Деловая программа Лаборатории проходила на четырёх площадках: творческой «Давай так!», медиа «Площадка в стиле МГ», межнациональное взаимодействие в действии «Культурные коды России», международное сотрудничество, межрегиональный форум «Диалог молодежи: Россия-мир».

 

photo_202пцып

 

Лаборатория креативного образования «Тепло» позволила сформировать социокультурную среду для совершенствования социально-экономических и организационных условий успешной самореализации молодежи, направленной на раскрытие ее потенциала для дальнейшего развития регионов Российской Федерации, содействие успешной интеграции молодежи в общество.

 

photo_2021йуе

 

В роли тренеров и спикеров площадок выступили более 50 экспертов федеральных и международных проектных конкурсов, ведущие специалисты в области проектной деятельности и молодежной политики России, представителей профессионального, научного и бизнес-сообществ. Работу площадок обеспечивал волонтерский отряд из Няндомы. Летопись форума вели студенты Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования МПГУ. Событие завершилось очень тепло. Участники отметили высокую результативность образовательной составляющей, профессионализм и открытость экспертов, тренеров спикеров и атмосферность Лаборатории, выразили желание встретиться через год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией