Пятница 29.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Международный молодёжный образовательный форум «СелиАс 2016»

06. 09. 2016 819

MyhKXucVh8s

Международный молодёжный образовательный форум «СелиАс — 2016» пройдёт с 19 по 22 сентября в городе Астрахани и соберёт молодёжь не только Юга России, но и всего Прикаспия.

«СелиАс — 2016» — всероссийская образовательная площадка по отбору и поддержке талантливых и креативных молодых людей. Это мощный проект, который ежегодно собирает молодежный актив, лидеров молодежных и общественных организаций, лучших представителей молодежи Южного федерального округа и федеральных округов Российской Федерации, Прикаспийских государств и дружественных иностранных государств.

 

Программа форума разделена на 5 тематических направлений: «Политика», «Экономика», «Медиа»,«Туризм», «Культура». Чтобы стать участником одного из направлений. Для этого нужно зайти на АИС «Молодежь» и заполнить заявку на Международный молодежный образовательный форум «СелиАс — 2016». Там тебе нужно будет выбрать смену и заполнить анкету. Будь внимателен, ведь именно посредством этой анкеты оргкомитет форума решит, станешь ли ты участником Международного молодежного образовательного форума «СелиАс — 2016».

 

 

подробнее: vk.com/forumselias

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией