Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Межрегиональный молодежный форум «Таврический бриз»

06. 09. 2016 3 283

q1h8J3AuWOY

Межрегиональный молодежный форум «Таврический бриз» пройдет в Крыму с 4 октября по 9 октября 2016 года и объединит на своей площадке более двухсот представителей талантливой молодежи Российской Федерации от 18 до 30 лет.

Смены:

— Молодежное межрегиональное сотрудничество

— Молодежь и медиа пространство

— Молодежное самоуправление и НКО

— Молодые патриоты

 

Как рассказали организаторы Форума, главная цель его проведения — зарождение и развитие патриотизма, здорового образа жизни, инициативности и активности граждан. «Участники – представители молодежных общественных и спортивных объединений, молодые ученые, аспиранты, студенты, предприниматели, журналисты, талантливая молодежь, деятели культуры и искусства, кино», — пояснила главный специалист отдела взаимодействия с общественными организациями и духовно-нравственного воспитания ГБУ РК «Крымпатриотцентр» Яна Вовк.

 

Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться в Автоматизированной информационной системе «Молодежь России» ais.fadm.gov.ru, пройти конкурсный отбор и получить подтверждение на участие в Форуме. По итогам отбора претендент получает информационное письмо с результатом рассмотрения своей заявки на участие.

 

 

подробнее: vk.com/tavbriz

Буду участвовать!      9


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией