Пятница 29.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

На форуме «Я-Гражданин Подмосковья» презентовали проект Like Russian

25. 08. 2015 667

11891027_1160541430642967_6953029966946104187_n

На молодежном форуме «Я-Гражданин Подмосковья», который проходил с 19 по 23 августа в Егорьевском районе Московской области объединенная группа предпринимателей представила проект Like Russian.

Как отмечают инициаторы проекта, современное общество переживает непростое время, когда нравственные ориентиры не столь понятны, а образ России и российской культуры искажен. Проект Like Russian может стать настоящим модным направлением, которое будет влиять на отношение россиянина к своей стране как внутри так и за ее пределами. Проект не подразумевает отнесения к национальности и месту проживания -послом Like Russian может стать любой человек, пропагандирующий уважение к России.

 

«Идея Like Russian состоит в создании образовательных площадок, которые будут заниматься формированием нравственных ориентиров. Такими ориентирами станут общественные и государственные деятели разных эпох России, которые внесли и вносят вклад в создание и развитие традиций и ценностей российского государства, — отметил со-основатель проекта Муслим Муслимов.

 

По его словам яркий бренд в виде красной звезды и понятный в любом уголке мира слоган «Лайк Рашн» («Нравится русское или Как русский) могут стать визитной карточкой современного и ответственного за свою страну общества, а также положить начало моде на русские образы во всем мире.

 

img_7436

11903825_998695133506514_477749040249933234_n

 

На протяжении всех дней работы форума в шатре Like Russian проходили мастер-классы по созданию бизнеса с нуля, продвижению в социальных сетях, выбору направления в бизнесе, разработке наиболее продуктивных бизнес-решений, созданию бизнес-планов. За 4 дня площадку Like Russian посетили свыше 1000 молодых ребят. Многие из участников приехали на форум уже с готовыми идеями и проектами. На площадке Like Russian они имели возможность обсудить свои проекты с опытными профессионалами, а затем подать заявку на соискание губернаторской премии «Наше Подмосковье». На предпринимательской смене форума с молодежью работали ведущие эксперты России в области консалтинга, рекламы, бизнеса, коммуникационных технологий, продвижения и финансовой аналитики. Шатер Like Russian также посетили известные российские политические и общественные деятели, представители федеральных и муниципальных властей Подмосковья.

 

В заключительный день форум «Я — Гражданин Подмосковья» посетил губернатор Московской области А.Ю. Воробьев. Глава региона побывал в палаточном лагере, а также встретился с самыми активными участниками форума. В своем выступлении губернатор отметил, что в этом году форум проходил с особым смыслом:

 

«На форуме представлено много интересных площадок, и я знаю, что те, кто приезжал к вам, были впечатлены и восхищены вашей любознательностью и вашим стремлением предложить что-то новое, полезное и, по-настоящему, ценное для своего города, района или населенного пункта», — отметил А.Ю. Воробьев.

 

 

источник: politika.mosreg.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией