Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

На «УТРО-2016» состоялся первый в истории телемост между форумами

30. 06. 2016 368

a7MR-Ul8u08

«Думай! Действуй! Достигай!» — девизом второй смены «УТРА-2016» участники поприветствовали активистов с дальневосточного молодежного форума «Итуруп», так началась встреча Сергея Поспелова с «УТРОвчанами».

Руководитель Федерального агентства по делам молодежи пообщался с участниками, ответил на их вопросы и рассказал о том, почему сегодня необходимы такие масштабные молодежные образовательные мероприятия.  В каком возрасте люди совершают великие открытия? Пишут гениальные произведения? Все они активные, опытные, умные, а главное — молодые. Именно за активной молодежью, за теми, кто действует и достигает своих целей, будущее нашей страны. За такими, как участники форума «УТРО-2016». «Вы уже начали путь к успеху, когда приняли решение приехать сюда. Сегодня, совершенно точно, вы — те, кто строит будущее нашей страны. Хорошая работа, верные друзья, крепкая семья, развитая и комфортная инфраструктура. Все это — результат нашего труда. Свою историю успеха мы пишем сами. Прямо сейчас», — обратился к участникам форума Сергей Поспелов.

 

pJDHN074ufo

 

Побывать на форуме и получить полезные навыки, пройти качественную «прокачку мозгов», понять, куда двигаться дальше и что сделать, для того, чтобы расти над собой еще выше, — форумчане рассказывают, что именно с такими мыслями они приехали в Югру. Встречи со спикером участники ждали, для них это еще одна возможность получить полезную информацию. «Чтобы не стоять на месте нужно несколько составляющих: базовые знания, которые необходимо постоянно обновлять, полезные контакты, социальные сети. И понимать, что то, что ты делаешь кому-то нужно», — эти цитаты я для себя отметил в блокноте, и буду им следовать теперь. Очень рад, что форум для меня не напрасно прошел и открыл новые горизонты, чтобы двигаться к своей цели», — рассказал Ильнур Муфтахов, участник из Югры.

 

После беседы участники презентовали лучшие проекты в сформировавшихся командах. Сергей Бабаев с коллегами сняли видеоролик о нефтегазовых компаниях. Марина Петрова представила совместный проект: мобильное приложение, в котором прописана инструкция для тех, кто будет создавать свою некоммерческую организацию. Также на «УТРО-2016» состоялся телемост молодежных форумов – на связь вышли участники «Территории смыслов на Клязьме».

 

wmFLtArsSBo

 

Участники поприветствовали друг друга, поделились эмоциями от образовательных площадок, возможностей, которые они раскрывают. Руководитель Федерального агентства по делам молодежи Сергей Поспелов, который сейчас находится в Югре, отметил, что подобные встречи в режиме онлайн станут традицией.

 

 

подробнее: utro2016.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией