Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Открыта регистрация на добровольческий форум «ДоброСаммит»

13. 07. 2016 1 152

AB7nSDokcAI

В 2016 году форум «ДоброСаммит» состоится 9-10 сентября в г. Владимире.

К участию в форуме приглашаются представители волонтерских организаций и общественных объединений из всех регионов Центрального федерального округа и других регионов России, направленные региональным органом исполнительной власти, ответственным за реализацию молодежной политики.

 

Форум предполагает трехдневную образовательную программу с презентацией опыта добровольческой деятельности регионов-участников и выставкой лучших добровольческих инициатив Центрального федерального округа и регионов России в сфере социального служения и благотворительности, проведение круглых столов по актуальным вопросам развития добровольческого движения. Форум предоставляет возможность презентовать добровольческий проект, получить рецензию опытного эксперта, набрать волонтеров и привлечь единомышленников из других регионов.

 

 

В рамках форума «ДоброСаммит» в Центральном парке культуры и отдыха г. Владимира пройдет Фестиваль добровольческих проектов молодежи. На площадке фестиваля разместятся тематические шатры по различным направлениям добровольческой деятельности. В рамках фестиваля пройдут показательные выступления, мастер-классы, соревнования по неолимпийским дисциплинам, открытые лаборатории по различным областям научного знания, сбор отслуживших батареек, макулатуры и пластиковой тары, донорская акция и многое другое. На площадках фестиваля будет производиться набор в команду областных молодежных проектов «Добровольцы ЧС» и «Молодежный добровольческий патруль полиции».

 

Стать участником форума «ДоброСаммит» можно, подав заявку через АИС «Молодежь России».

 

 

подробнее: молодежь33.рф

Буду участвовать!      1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией