Вторник 16.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Под Калугой проходит форум молодых энергетиков и промышленников Форсаж-2014

15. 07. 2014 872

57zKvBK0UnA

На форуме зарегистрировались более 800 делегатов от восьми образовательных потоков. В первый день форума участники заселяются, знакомятся друг с другом и получают вводный курс в образовательную программу своих потоков.

Сквозная тема Форсажа-2014 — ценности, их ключевая роль в любой компании. Эта тема определяет как состав участников Форсажа, так и содержание программы форума. Каждый день Форума посвящен одной из ценностей; всего их шесть: Безопасность, Единая команда, Ответственность за результат, Эффективность, Уважение, На шаг впереди.

 

На торжественном открытии форума делегатов поприветствовал директор департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом» Сергей Новиков. «Все зависит от вас. И именно вы несете ответственность за результат своего пребывания здесь. Надеюсь, что оно будет максимально эффективным, и через шесть дней вы станете единой командой, а знания, которые вы получите на форуме, позволят всегда оставаться на шаг впереди», — отметил С. Новиков и официально объявил Форсаж-2014 открытым.

 

u19Vy-22B0g

 

Перед делегатами выступили руководители образовательных потоков форума, глава МАКО Ольга Голышенкова, а также было зачитано обращение губернатора Калужской области А. Д. Артамонова. Затем под звуки гимна России были подняты флаги Российской Федерации, Калужской области, Росатома и МАКО.

 

В этом году около ста пятидесяти приглашенных гостей — топ-менеджеров и экспертов атомной отрасли, крупных бизнесменов, видных ученых, звезд тренингового рынка, представителей необычных профессий — передают свой опыт делегатам форума.
На Форсаже-2014 действуют восемь образовательных потоков. Каждый поток имеет собственную образовательную программу, в рамках которой проводятся лекции, деловые игры, мастер-классы ведущих экспертов, мини-тренинги и семинары. Кроме того, все программы потоков интегрированы в общую часть, включающую в себя выступления самых интересных лекторов, спортивные и развлекательные мероприятия.

 

Форсаж-2014 продлится с 13 по 19 июля.

 

 

подробнее:
forsage.org
vk.com/forsageforum
facebook.com/ForsageForum
twitter.com/forsageforum

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией