Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Российский союз сельской молодежи приглашает молодых предпринимателей

26. 01. 2015 731

???????????????????????????????

Российский союз сельской молодежи приглашает молодых предпринимателей и специалистов на специальную секцию 13-й Международной выставки «Молочная и Мясная индустрия»

В рамках 13-й Международной выставки «Молочная и Мясная индустрия» 19 марта 2015 года будет работать специальная секция «Участие молодых предпринимателей и специалистов в развитии молочной и мясной индустрии». Организатором секции выступает Российский союз сельской молодежи. В работе секции примут участие представители органов государственной власти, аграрных общественных организаций, руководители и специалисты лучших российских сельскохозяйственных предприятий молочного и мясного производства.

 

По информации оргкомитета, секция проводится специально для молодых предпринимателей, фермеров, молодых специалистов предприятий молочного и мясного производства, студентов выпускных курсов аграрных вузов. Все участники мероприятия смогут ознакомиться с региональным опытом лучших предприятий, как крупных, так и малых, мясного и молочного производства России, ведущие специалисты данного сектора расскажут о внедряемых и с успехом применяемых ими современных технологиях.

 

От представителей крупных фермерских хозяйств страны молодые фермеры и предприниматели смогут узнать о преимуществах доения роботами, о плюсах и минусах конкретных аппаратов различных производителей. Также на секции рассмотрят вопросы использования заквасок в заготовлении кормов для достижения лучших показателей, опыт применения отечественной кормозаготовительной техники. Эксперты в сфере разведения скота расскажут о различных направлениях развития отечественной и зарубежной селекции, о том, как на ведущих сельскохозяйственных предприятиях и в фермерских хозяйствах добиваются хороших показателей по надоям от высокопродуктивных животных.

 

Гостей и участников мероприятия познакомят и с ключевыми, как отечественными, так и зарубежными, компьютерными системами и программами управления и контроля, которые сегодня просто необходимы и для предприятий аграрного сектора малых форм, чтобы работать качественно, эффективно и с хорошей прибылью!

 

Екатерина Николаева, председатель Ленинградского регионального отделения РССМ, главный зоотехник сельскохозяйственного производства по переработке молока:
«Мероприятие привлекательно для молодых фермеров и специалистов (и будущих специалистов) данной сферы в первую очередь тем, что на нем можно получить конкретный опыт производств, как крупных, так и малых форм, оценить возможности применения различных технологий, как в управлении, так и в селекции, заготовлении кормов на своем предприятии. Также это прекрасная возможность поделиться с коллегами своим опытом, как позитивным, так и негативным, в данной сфере. Общение со специалистами, с практиками, которые постоянно, ежедневно работают над улучшением, над повышением эффективности своего бизнеса дает очень многое. В том числе расширяет наши профессиональные горизонты, дает новые возможности, новые контакты, новые идеи развития и новых партнеров!»

 

Секция «Участие молодых предпринимателей и специалистов в развитии молочной и мясной индустрии» будет работать в рамках 13-й Международной выставки «Молочная и мясная индустрия» 19 марта 2015 год на ВДНХ (ВВЦ), павильон № 75, с 10.30 до 13.30.

 

По вопросам участия обращаться в оргкомитет: 8(495)607-84-94 или rssm@inbox.ru

 

На Международной выставке «Молочная и Мясная индустрия», которая в 2015 году проводится уже в 13 раз, представлены оборудование и технологии для агропромышленного производства полного цикла: от репродукции племенных животных и птицы, их выращивания, содержания и откорма до переработки и упаковки продукции животноводства и птицеводства.

 

Посетив выставку, специалисты фермерских хозяйств, сельскохозяйственных кооперативов, перерабатывающих предприятий и агрохолдингов смогут решить комплекс задач по снабжению, оснащению и модернизации производств. За четыре дня работы выставки можно обсудить текущие производственные проблемы с участниками выставки и принять участие в тематических конференциях, чтобы найти эффективные практические решения для повышения рентабельности производства.

 

Активная поддержка и участие в выставке «Молочная и Мясная индустрия» руководителей Министерства сельского хозяйства РФ создают условия для прямого диалога руководителей компаний молочной и мясной индустрии с представителями органов власти.

 

 

пресс-служба Российского союза сельской молодежи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией