Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

В Москве откроется «Мастерская будущего»

16. 02. 2016 366

41_11

С 22 по 27 февраля 2016 года в Москве пройдет Всероссийская школа молодого лидера коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации«Мастерская будущего», в которой примут участие представители молодежи из числа коренных малочисленных народов из 22 регионов России, общественные и политические деятели, молодежные активисты, профессиональные тренеры и преподаватели.

«Мастерская будущего» станет продолжением работы с молодежным активом коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации, представителикоторого приняли участие в первом Молодежном форуме «Российский Север» в декабре 2015 года. Прием заявок на участие завершился 10 февраля. Всего подано 52 заявки. Участниками школы станут 25 человек, 10 из которых получили приглашение по итогам работы Форума «Российский Север».

 
Программа Всероссийской школы молодого лидера направлена на повышение профессиональной компетентности молодых лидеров общественных организаций, специалистов в сфере молодежной политики, развития молодежного движения коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации. Учебный процесс Школы «Мастерская будущего» включает в себя лекции, семинары, тренинги на командообразование, лидерскую риторику, тайм-менеджмент, мастер-классы, социальное проектирование, встречи с учеными, общественными и политическими деятелями. В процессе обучения молодые лидеры представят свои проекты и смогут получить консультации ведущих специалистов по их продвижению и реализации.

 

 

подробнее: raipon.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией