Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Всероссийский слет казачьей молодежи. Заявки до 10 сентября

12. 08. 2021 733

image_820x463 (1)

С 11 по 16 октября в Красноярске пройдет Всероссийский слет казачьей молодежи. Мероприятие объединит 150 молодых представителей войсковых казачьих обществ и иных объединений казаков со всей России.

Подтвержденные участники слета – граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно) – смогут принять участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов Росмолодежи.

 

На конкурс могут быть представлены проекты по направлениям:

  • Молодежные медиа;
  • Развитие социальных лифтов;
  • Инициативы творческой молодежи;
  • Добровольчество;
  • Патриотическое воспитание;
  • Спорт, зож, туризм;
  • Студенческие инициативы;
  • Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
  • Укрепление семейных ценностей.

 

Прием заявок на грантовый конкурс Росмолодежи продлится до 6 октября 23:59 (по мск). При заполнении заявки в АИС «Молодежь России» используйте обновленные методические рекомендации для физических лиц. Рекомендованный срок реализации проектов: ноябрь 2021 – октябрь 2022.

 

Слет станет открытой площадкой для формирования позитивных знаний молодежи об общих принципах реализации и содержании Стратегии государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества на 2021-2030 годы и предложений, направленных на развитие молодежного казачьего движения, а также презентации молодежных инициатив.

 

Также для участников запланированы занятия в группах, связанные со спортивной составляющей казачества и допризывной подготовкой молодежи, реализацией деятельности в области создания современного медиапродукта и продвижения безопасного Интернета, служением обществу, основанном на духовных традициях, государственной службой и законотворчеством, методической систематизацией работы штабов, культурными ценностями и современными трендами.

 

На Слете участники пообщаются с представителями Совета, федеральных и региональных органов власти, получат возможность развития надпрофессиональных навыков в ходе интерактивных мастер-классов и тренингов.

 

Подать заявку на слет можно до 10 сентября 2021 года.

 

для лиц старше 16 лет (16+)

Буду участвовать!      2


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией