Пятница 26.06.2026

Актуальные новости


Новости

Татьяна Жарикова

Анонсы

Света из Иваново: «Я — человек года!» Пародия

16. 07. 2013 803

Уважаемая редакция, я возмущена публикацией статьи обо мне. Неужели моя слава мешает жить вашим журналистам. Оно и понятно — профессиональная зависть. Ну что ж, в их положении ничего не остается, как только завидовать. Продолжайте в том же духе, девочки!

А я уже телезвезда, звезда в Сети, «народная ведущая», присутствую на светских тусовках, беру интервью у звезд шоу-бизнеса и политиков для своей передачи «Луч света». В рамках этой передачи хочу попробовать себя парламентским корреспондентом. А что? Почему нет? Не боги горшки обжигают. Почему другие поют, танцуют и на льду и подо льдом и в цирке. Презентуют себя со всех сторон!

Теперь вот к моему увлечению журналистикой прибавилась – музыка. Начинаю сольную карьеру, записываю песню Ильи Резника «А я сяду в кабриолет». Я в кабриолете уже посидела, и автор-песенник отобрал кабриолет у Любы Успенской и подарил мне. Я готова сейчас ехать куда угодно, но только не в Иваново.

Все это со мной приключилось после единственного в моей жизни интервью, всего-то и сказала: «мы стали более лучше одеваться» и «овощи там, рожь, вот это всё», ещё что-то про Америку, что она мечтает захватить наши земли. Но как судьбоносно сказала! Не заметить талант телевизионщикам было невозможно.

Сам генеральный директор НТВ Владимир Кулистиков пригласил меня на канал, да и еще отрекомендовал такими словами: «Светлана Курицина,(это моя фамилия) человек талантливый, перспективный и неизбалованный. Видно, что она хочет работать».

Интересный этот человек гендиректор, а кто ж у нас в Иванове не хочет работать, да еще на телевидении. Взял да и признался в собственной профнепригодности.

Кстати, чем вам не угодили рейтинги? Вы хоть знаете о том, что я в 2012 году пережила рейтинговый нонсенс! Я самое неожиданное событие России! Я собрала аудиторию в тридцать миллионов пятьсот семьдесят девять тысяч восемьдесят два человека. А вы хоть знаете сколько у меня лаек в интернете. И все мои! Вы хоть понимаете, я провинциалка «Света из Иванова» оставила позади топовых ведущих программ: «Кто хочет стать миллионером», любимый всеми вами интеллектуальный «КВН» и даже придурошный «Камеди клаб» со всем своим — «Лучшим». Моя программа только в Москве собрала аудиторию, превышающую показатели топ-шоу на Первом канале, Андрея Малахова, «России» и ТНТ. Я – Человек Года!

Откуда у Вас такая нелюбовь к рейтингам? Какая вам разница, где его считают, кто его считает, на каком континенте его считают? Главное не в этом, а в том, что он делает человека умнее, человек выходит в тираж, а тираж – больше и денег – больше. Если смотреть в глубину вопроса. Сейчас рейтинг – это нынешняя песня о Буревестнике! В этом слове – жажда славы и наживы! Сила денег, пламя страсти и уверенность в победе! Рейтинг – это взлёт на параплане на невообразимую высоту, где он, мятежный, просит бури! Но он может и опустить на землю. Как это произошло с Васей Якименко. Он ведь тоже явление года. Я служила барабанщицей в его «бригаде нашистов». Погиб наш юный барабанщик, но песня о нем не умрет.

Теперь вы поняли, кто такая Света из Иваново! Я это говорю не ради красного словца — Человека Года вы просто обязаны взять на обложку. Жду фоторепортера!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией