Суббота 27.04.2024

Актуальные новости


Новости

Карьера

17 Сен, 14:24

Анонсы

9-12 июля Екатеринбург. Интеллектуальная промышленность ИННОПРОМ-2014

22. 05. 2014 1 149

INNOPROM-banner-goriz-rus

ИННОПРОМ — главная промышленная выставка России, в этом году будет проходить с 9 по 12 июля в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».

Темой ИННОПРОМА-2014 станет «Интеллектуальная промышленность: автоматизация производства, робототехника и новые материалы». Около 600 компаний из 70 стран мира представят более чем 50 000 посетителей свои разработки, материалы и решения, направленные на модернизацию производств, а также технологии, делающие производственный процесс современнее, эффективнее и экологичнее.

Более 150 мероприятий деловой программы охватят самые актуальные темы в области инновационной промышленности: автоматизация в машиностроении, профессиональное образование, ВТО и российская промышленность, техническое регулирование, локализация производства, индустриальные парки, технологии для города, промышленный дизайн и др.

Председатель оргкомитета ИННОПРОМ – министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. В 2012 году председатель правительства Российской Федерации Д. Медведев присвоил ИННОПРОМу федеральный статус. В 2013 году в международной промышленной выставке ИННОПРОМ приняли участие более 570 компаний и бизнес-делегации из 70 стран мира. Среди экспонентов ИННОПРОМ – крупнейшие российские и международные компании: DuPont, ABB, DMG, Toshiba, Schneider Electric, Philips, 3M, Siemens, Sany Heavy Industry, Siempelkamp, SIKA, KNAUFF, УГМК, УралВагонЗавод, ТМК, «Ренова», «Лукойл», «Ростелеком», «Русская медная компания», Сбербанк, Внешэкономбанк. Число посетителей выставки в 2013 г превысило 53 000 человек, среди которых более 25% – руководители среднего и высшего звена.

 Для студентов и выпускников ВУЗов и ССУЗов будет работать специальная площадка профориентационного проекта INDUSTRY 4U

5

8

 

А это:

• Знакомство с реальными профессиями и работодателями промышленного сектора, возможность подать заявку на стажировку и пройти собеседование;
• Возможность определиться с профилем основной специальности и составить индивидуальную траекторию профессионального развития;
• Участие в мастер-классах для молодых специалистов и приобретение полезного опыта для карьерного старта.

 

Дополнительные возможности:

• На площадке INDUSTRY 4U можно не просто хорошо провести время и узнать больше о профессиях промышленного сектора, но и договориться о прохождении стажировки или практики в лучших региональных, федеральных и международных компаниях.
• Участниками проекта станут более дюжины первоклассных организаций, заинтересованных в привлечении новых кадров и готовых пригласить вас на собеседование или даже провести его непосредственно на выставке!
• На просторной площадке INDUSTRY 4U: START вы можете изучить деятельность представленных компаний, принять участие в практической профессиональной деятельности, сфотографироваться у баннера и дождаться своей очереди на участие в квесте.
• Ярмарка вакансий от HR-партнёра проекта.

 

6

3

9

 

Компании-участники проекта приготовили разнообразную развлекательно-образовательную программу: викторины, беспроигрышные лотереи и бизнес-игры, видео-ролики и виртуальные экскурсии на предприятия.

 

подробнее о проекте INDUSTRY 4U: innoprom.com/default.aspx?sid=128vk.com/industry4u

 

 

подробнее об  ИННОПРОМ-2014: innoprom.comfacebook.com/innoprom

YouTube Трейлер

 

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией