Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Творчество

17 Сен, 14:24

Анонсы

Победители «Арт-Профи Форум» сезона 2014-2015

23. 09. 2015 1 104

C2jAN58zxwA

В финале, который проходил с 14 по 18 сентября в Анапе, участвовало более 300 человек: победители отборочных этапов, а также руководители программы в регионах России.

«Программа реализуется Российским Союзом Молодежи при поддержке Минобрнауки России на протяжении 14 лет. Основная цель – популяризация профессий и специальностей, которым обучают в профессиональных образовательных организациях», – говорит руководитель «Арт-Профи Форума» Татьяна Пуговкина.

 

17 сентября на финальном концерте прошло торжественное награждение победителей по следующим номинациям, вручены дипломы и подарки. В творческом конкурсе рекламы-презентации профессий победил Свердловский областной медицинский колледж.
В конкурсе песен о профессиях лучшее произведение прозвучало у Сергея Березуцкого из Профессионального лицея №1 г.Тула. В конкурсе социальных проектов лучшими оказались сразу два: «Соединяя поколения» Клавдии Степановой из Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа и «Мемориал памяти воинов» Сергея Куликова из Техникума железнодорожного транспорта г. Тула.

 

IsOCury01fY

OYwN5KHOYyM

 

В выставке-ярмарке социальных инициатив победу одержали: Анна Денисенко из Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа и Ольга Потемина из Курганского базового медицинского колледжа. Лучший «Арт-Профи-плакат» нарисовал Данил Ремарчиков из Уральского радиотехнического колледжа им. А.С.Попова Свердловской области.

 

В номинации «Арт-Профи-профессия» призером стал Федор Савенко из Бочкаревского лицея профессионального образования Алтайского края. В номинации «Арт-Профи-видео» лучший ролик снял Александр Запрягаев из Бийского промышленно-технологического колледжа Алтайского края, а лучший фильм – Елизавета Будилова из Колледжа автоматизации и информационных технологий № 20 г. Москва.

 

 

источник: ruy.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией