Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Антон Гагарин

17 Сен, 14:24

Анонсы

Случай из жизни Путина

11. 06. 2013 446

Недавно в программе «Момент истины» телеведущий Андрей Караулов рассказал вот эту историю, случившуюся с Владимиром Путиным, когда он служил в ГДР. Произошло это в то время, когда объединялись ГДР и ФРГ. Толпа молодых немцев, разогретые спиртным и пропагандой против спецслужб ГДР, разгромила штаб ШТАЗИ (ГДРовское КГБ), который находился в здании рядом с домом, где работал Владимир Путин в должности директора дрезденского Дома дружбы СССР-ГДР. Разгромив и разграбив штаб ШТАЗИ, пьяные немецкие молодчики стали скапливаться возле Дома дружбы. Путин позвонил командиру советской воинской части и попросил прислать солдат для охраны здания. Командир ответил, что без распоряжения Москвы он сделать ничего не может. Тем временем, беснующаяся толпа собралась возле входа в здание, бесновалась и по первому же сигналу готова была ворваться в неохраняемый Дом дружбы.

Владимир Путин, один, вышел к толпе, спустился по двенадцати ступеням прямо к разъяренной толпе, поднял руку, стоя на первой ступени, попросил внимания и крикнул, что объединение двух немецких государств происходит по решению руководства Советского Союза, без решения СССР объединение не состоялось бы, что он простой советский офицер и готов защищать Дом дружбы, который является территорией Советского Союза, что у него в пистолете двенадцать патронов, последний патрон он оставит для себя. Выкрикнув это, Владимир Путин повернулся спиной к толпе и стал потихоньку подниматься ко входу в Дом дружбы. Пока он шел по этим двенадцати ступеням, сорочка на его спине стала мокрой. Все что угодно ожидал он: бутылку из под виски в спину, выстрел, бросок пьяных молодчиков вслед за ним… Но толпа стала затихать и расходиться.

Замечательная легенда! Я верю, что так и было! Но почему же тогда так нерешителен наш Президент в борьбе со злом внутри страны? Неужели оно так сильно, что он боится, что одним махом не срубить головы этому злу? Или Владимир Путин сомневается в поддержке народа из-за мелких интернетовских пакостников, комарами жужжащих над его ухом? Неужели спецслужбы до сих пор не выяснили, что их единицы, и они трусливы, как лягушки, при каждом шорохе ныряют в болото? А как мы все ждем от него решительных и смелых шагов, таких же, как на пороге дрезденского Дома дружбы СССР, шагов лидера, не щадящего живота своего в борьбе за процветание вверенного ему Отечества!

С юбилеем Вас, Владимир Владимирович! Решительности, смелости, энергии! А мы поддержим! Мы с Вами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией