Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Антон Гагарин

17 Сен, 14:24

Анонсы

Сталинградская битва за души моего поколения

22. 03. 2013 418

Семьдесят лет назад советские войска разгромили под Сталинградом фашистские войска Европы. Это была беспримерная битва, подобных в истории человечества не было ни по количеству воинов, участвовавших в ней, ни по количеству погибших и плененных, ни по значению победы. Эта битва решала судьбу не только СССР, но и всего человечества. Гитлеровская Европа несла всему миру Новый порядок, но наши деды, чудо-богатыри, победили в Сталинградской битве, и в результате фашистская Европа была разгромлена. Новый порядок не состоялся.

Двадцать один год назад новый, более изощренный фашизм Европы и Америки, прикрываясь флагом либерализма, уничтожил СССР, страну-победителей фашистской Европы. Москва пала! В ней был установлен американский Новый порядок – порядок криминала, коррупции, беззакония. Москва пала, но Россия осталась! Сопротивление Новому порядку началось с первого дня работы оккупационного правительства во главе с Егором Гайдаром. Но силы были неравны. Оккупанты поставили своих людей во главе почти всех СМИ. Большинство до сих пор возглавляют их. Все эти эрнсты, кулистиковы, добродеевы, гусевы, венедиктовы и им подобные активно участвуют в информационной борьбе против России, ведут изощренное сражение за сражением за души молодых людей, которые через двадцать лет будут определять судьбу России. Решающая, переломная битва, по-настоящему Сталинградская битва только начинается.

Мощнейшие битва за души молодежи под названием «Pussy Riot» позади. В ней приняли участие не только внутренние лакеи – на стороне врагов России выступили виднейшие зарубежные политики, деятели культуры, такие как Роберт де Ниро, Мадонна и т.д. В ходе этой битвы Россия училась воевать оружием врага. Когда американская панк-группа обратилась к Роберту де Ниро с просьбой посодействовать в организации творческого выступления в Нью-Йоркской синагоге в защиту Pussy Riot, а английская панк-группа – к Мадонне, чтобы выступить в храме, где венчались принц Уильям и Кейт, артисты не пошли им навстречу, а местные религиозные деятели, узнав о планах этих панк-групп, пригрозили им судом и большими тюремными сроками.

Сражение Pussy Riot не было выиграно Россией. Слишком много еще людей внутри страны с лакейским сознанием, привитым американской пропагандой за годы оккупации, слишком сильна пятая колонна внутри страны, слишком большие силы и денежные средства были брошены против нашей страны. Проигрыш в конкретной не решающей битве не прошел даром. Россия набралась опыта, силы ее окрепли, поэтому в новой схватке, в новой битве за души молодежи под названием «Акт Димы Яковлева» Россия действовала решительно как никогда. Кстати, почему-то никто не говорит, что Дима Яковлев был сознательно убит американцем, усыновившим его, а не случайно, по забывчивости, как это подается американскими СМИ. Наши граждане просто не знают, что в США не такой климат, как в России. У нас иная погода. Даже летом с ребенком, забытым в машине, в России ничего не станется. Когда мы с отцом были в США и оставляли машину на улице на час, то она накалялась на солнце так, что в ней невозможно было даже минуты провести. Отец распахивал дверь, быстро заводил мотор, включал кондиционер и тут же выскакивал из машины. Только через несколько минут работы кондиционера в машине можно было чувствовать себя нормально. Даже взрослый человек не сможет выдержать в машине на жаре хотя бы один час. Умрет! Разве американец, всю жизнь проживший в США, оставляя ребенка в машине на девять часов, об этом не знал? Вы в это верите?

К сожалению, большая часть Москвы ещё под пятой оккупантов и их обслуживающих лакеев. Путин не Кутузов, Москву не сдавал. Он пришел в оккупированный Кремль, набитый лакеями Березовского с коррумпированным премьером Касьяновым, прозванным Мишей-два-процента. Стоило Путину лишь шевельнуться, проявить самостоятельность, как вся свора лакеев по команде извне бросилась на него, только успевай отмахиваться.

Да, враг пока силен! Эрнсты-кулистиковы, познеры-урганты и прочая и их хозяева хоть и занервничали, но всё еще чувствуют себя на коне, проигрывать не собираются, копят силы для решающей схватки. Сталинградская битва за наше поколение только начинается, и каков будет исход этой битвы, зависит только от наших полководцев, от их решительности, энергии, смелости. Если у них не хватит смелости и энергии, если мы проиграем Сталинградскую битву, то Россия на долгие годы останется страной лакеев и бомжей, вымрет до пятнадцати миллионов, необходимых для обслуживания добычи газа и нефти. А если выиграем, Россию и наш народ ждет великое будущее, будущее свободных благополучных людей!

Да здравствует Победа! 

Антон Гагарин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией