Вторник 23.04.2024

Актуальные новости


Новости

Тексты

17 Сен, 14:24

Анонсы

От главного редактора, номер 90, декабрь 2014

22. 12. 2014 516

ANONS-NM-90-december-2014

В эти дни все подводят итоги уходящего года, вспоминают свои достижения, радостные мгновения и неожиданные удачи. Были и у нас успешные дела. Выход всех номеров журнала в срок, разве это не успех?

А разве не достижение то, что Национальный образовательный центр инновационных технологий в профессиональном образований разослал по всем профессиональным колледжам наши фильмы, созданные по проекту «Рабочие и инженеры — становой хребет экономики России»? Наши фильмы будут делать свое доброе дело, решая основную цель проекта — пропагандировать рабочие профессии, наглядно показывая молодым людям, что рабочим можно очень хорошо зарабатывать и быть счастливым во всех отношениях.

 

Подвели мы итоги работы корреспондентов журнала: лауреатами премии журнала «Наша молодёжь» 2014 года за свои литературные произведения стали Виктор Власов (Омск), Лия Гильмутдинова (Казань), Ангелина Жукова, Анастасия Лицоева, Анна Хапунова и Нина Лычкина (все Москва). Лауреаты получат денежные премии и дипломы. Особая благодарность редакции журнала корреспондентам Ксении Фёдоровой (Курган), Софье Кладовой (Москва), Виктору Масленникову (Балашиха), Яне Охрименко (Георгиевск) и Эрику Джанаеву (Уфа). Им будут вручены «Почетные грамоты».

 

Сердечно поздравляю всех наших авторов и читателей с наступающим 2014 годом и Рождеством Христовым. Эти праздники несут радость обновления. И если Новый год означает земную календарную веху в нашей жизни, то Рождество Христово — это символ вечного обновления души человеческой, стремления ее к высоким целям!

 

Это семейные праздники, объединяющие нас вокруг главных ценностей: любви к детям, к родителям, к близким и друзьям, к своему дому, к Отечеству. Пусть 2014 год станет для вас годом добрых перемен, принесет в каждый дом и семью мир, согласие, радость, здоровье, благополучие и будет щедрым на удачу!

 

С Новым годом! Счастья вам!

 

8 дек 2014 1

 

Поздравляем  нашего генерального директора и зам. главного редактора Татьяну Жарикову с Литературной премией «Светить всегда» и Орденом «В.В. Маяковского» Союза писателей России и Московской писательской организации за книгу «Россия под прицелом», составленную в основном из материалов, которые были опубликованы в журнале. В дипломе сказано, что литературная премия и орден вручаются Татьяне Жариковой «за верное служение художественному слову, за подвижническую деятельность на ниве отечественной литературы».

 

 

Главный редактор Пётр Алёшкин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией