Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Конкурсы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Мисс студенчество Янтарного края-2014

22. 09. 2014 2 529

TM99fLPBzdk

Продолжается региональный конкурс красоты, грации и творчества «Мисс студенчество Янтарного края — 2014», организатором которого является КРОО ООО «Российский Союз Молодежи».

Конкурс проводится при поддержке Агентства по делам молодежи Калининградской области, Министерства по муниципальному развитию и внутренней политики Калининградской области, Управления спорта и молодежной политике комитета по социальной политике администрации городского округа «Город Калининград» и КРО ООД «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

 

Конкурс «Мисс студенчество Янтарного края» проводится на территории Калининградской области во второй раз, но уже успел полюбиться и зрителям и участницам. К участию в конкурсе допускаются студентки и аспирантки образовательных организаций Калининградской области. Возраст участниц от 17 до 24 лет, рост от 165 см. Девушки, имеющие опубликованные фото — и видеоматериалы, носящие не эстетичный характер, принять участие в Конкурсе не смогут.

 

Для того, чтобы стать участницей Конкурса необходимо:
— заполнить анкету
— ознакомиться с положением Конкурса
— предоставить 2 фотографии
— пройти собеседование

 

«Мисс студенчество Янтарного края» — не просто конкурс красоты, и полагаться только на внешние данные для победы не стоит. Жюри Конкурса так же будет оценивать интеллект участниц, их творческие способности и умение общаться с аудиторией. В этом году конкурсная программа будет состоять из трёх этапов. Сначала конкурсанток ждет собеседование с членами жюри и самопрезентация, на втором этапе девушки примут участие в творческом конкурсе, по результатам которого и определятся финалистки.

 

 

подробнее: miss39.ru

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией