Пятница 29.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

200 активных студентов Вологодской области и других регионов ждет ОССА

13. 10. 2014 762

DSC07534

Открытый сбор студенческого актива «ОССА» вновь ждет студентов-активистов. Он пройдет с 27 по 29 ноября. Заявки принимаются в образовательных организациях до 24 октября.

К участию в сборе приглашены лидеры и руководители органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования. Планируется, что кроме студентов Вологодской области, в сборе примут участие студенты образовательных организаций Северо-Западного и Центрального федеральных округов.

 

Работа будет проходить на трех площадках: «Руководители студенческого актива», «Актив профессиональных образовательных организаций» (базовый уровень) и «Актив образовательных организаций высшего образования» (базовый и продвинутый уровень).

 

Кроме образовательной, участников сбора ждет насыщенная арт-программа.

 

«Чтобы работа на сборе была эффективной, каждой образовательной организации нужно соблюдать квоту на участие студентов по уровням подготовки. Если количество желающих участвовать в сборе будет превышать количество мест, — а их 200 — предпочтение мы отдадим тем, кто подал заявку ранее», — рассказала координатор проекта Маргарита Давыденко.

 

Организаторы: областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» при поддержке Департамента внутренней политики Правительства области. Соорганизаторами выступили Вологодская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» и областной педагогический отряд «Содружество».

 

подробнее: upinfo.ru/news/ossa-snova-zhdet-studencheskiy-aktiv

Буду участвовать!      2


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией