Пятница 19.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

«Арт-Профи Форум». Заявки до 27 октября

13. 10. 2014 1 986

-pInHUUFGQI

С 13 по 26 ноября в Краснодарском крае, поселке Сукко на базе ФДЦ «Смена» пройдет профильная смена «Школа Арт-Профи: команда профессионалов» в рамках всероссийской программы РСМ «Арт-Профи Форум».

В программе смены запланировано обучение участников навыкам публичных выступлений, актерского мастерства, хореографии, социального проектирования и работа по номинациям программы.
Проект реализуется с целью развития программы «Арт-Профи Форум» в регионах России, методического обеспечения, повышения квалификации участников программы и подготовки делегаций регионов к региональному и заочному отборочному этапу.

 

Информация о программе на сайте РСМ ruy.ru/programms/art_profi.html и в группе vk.com/artprofi_forum. Приглашаем делегацию Вашего региона принять участие в смене. Подробнее: ruy.ru/press/anns/31081.html

 

Общероссийская комплексная программа для обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций, цель которой популяризация профессий и специальностей, получаемых в профессиональных образовательных организациях

 

Программа призвана повысить престиж рабочих профессий И специальностей, интегрировать достижения учащейся молодежи профессиональных образовательных организаций в социальное развитие страны, способствовать привлечению внимания государственных органов и общественных молодежных организаций к проблемам данной категории молодежи, стимулировать социально-значимую деятельность обучающихся и студентов.

Буду участвовать!      7


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией