Пятница 29.03.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Более 5 тыс. участников собрал молодежный слет «Я – гражданин Подмосковья»

24. 08. 2014 755

2

Более пяти тысяч участников собрал молодежный слет «Я – гражданин Подмосковья» в Дмитровском районе, сообщает Главное управление социальных коммуникаций Московской области.

Программа мероприятия включала в себя ряд различных тематических площадок, призванных объединить по интересам активную молодежь. В рамках слета работали арт-зона, танцевальная территория и площадка творческой активности. Была организована техническая зона для показательных выступлений водителей-экстремалов. На спортивных площадках прошли турниры по уличному баскетболу, а также по воркауту в дисциплинах «троеборье» и «фристайл».

 

На форуме прошли круглые столы, в которых приняли участие представители министерств и ведомств Московской области, депутаты Мособлдумы и представители общественных молодежных организаций, добавили в ведомстве.

 

7

 

С приветственным словом перед участниками слета выступили глава Минспорта Московской области Роман Терюшков, советник губернатора Московской области Олег Жолобов, заместитель председателя Комитета Госдумы РФ по образованию Алена Аршинова, начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева, российский бизнесмен Андрей Биржин, уточняется в материале.

 

«Большинство участников форума подали свои заявки на участие в премии губернатора Московской области «Наше Подмосковье». Радует, что молодежь имеет не только свое видение развития области по различным направлениям, но и уже реализует конкретные проекты. Считаю данную площадку важной для подготовки кадрового резерва команды Подмосковья», – приводятся в сообщении слова начальника областного ГУСК Ирины Плещевой.

 

 

пресс-слкжба министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью Московской области

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией