Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!» Регистрация до 20 июля

17. 07. 2018 340

цпффр

27 – 29 июля в деревне Дёмино Ярославской области пройдет V Всероссийский творческий фестиваль «Верим в село! Гордимся Россией!»

Главной целью мероприятия является развитие добровольчества по сохранению культурно-исторического наследия села. На творческий праздник приглашены представители органов государственной власти, аграрных вузов, добровольческих, общественных организаций, лидеры общественного мнения на сельских территориях, активисты Российского союза сельской молодёжи. К участию в фестивале приглашается молодежь в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованная в развитии добровольчества на селе. Необходимо зарегистрироваться на портале «Культурно-историческое наследие села» до 20 июля.

 

В программе фестиваля выставка народных ремесел, творческий вечер народных культур, дискуссионные площадки по обсуждению вопросов сохранения исторического и культурного наследия народов России, развития добровольчества на сельских территориях. В завершение фестиваля состоится торжественное награждение победителей IX Всероссийского конкурса творческих работ «Моя малая родина». Оргкомитет мероприятия информирует, что проживание и питание участников осуществляется за счет принимающей стороны, проезд – за счет направляющей. Обязательное требование для всех гостей фестиваля – наличие народного костюма для участия в праздничном мероприятии «Народов много – Россия одна!»

 

Фестиваль организуется Российским союзом сельской молодежи при поддержке Министерства сельского хозяйства.

 

для лиц старше 16 лет (16+)

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией