Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Форум «Ладога 2016» завершен

02. 07. 2016 193

ikAD5jQHY9E

1 июля было объявлено официальное закрытие молодежного образовательного форума Ладога 2016. С приветственными словами к участникам обратился председатель комитета по молодежной политике Ленинградской области Олег Иванов «Пусть присутствие на этом форуме даст вам толчок для вашей дальнейшей жизни и реализации ваших идей».

Продолжением официальной части стало награждение грантообладателей: 13 представителей молодежи – участников Форума – получили денежные сертификаты на реализацию собственных проектов в размере 200 000 и 300 000 тысяч рублей. Общий грантовый фонд составил 3 300 000 рублей. Грантовый конкурс был проведен Федеральным агентством по делам молодежи.

 

OcB75maPVag

 

В рамках 6 образовательных площадок и дополнительных секций прошли сотни тематических лекций, семинаров и тренингов, которые провели заслуженные педагоги, спикеры, общественные и политические деятели, представители частного предпринимательства со всей России. Насыщенная образовательная программа Форума создала условия для обмена успешными практиками создания своих проектов, полезных знакомств и развития потенциала инициативной молодежи нашей страны. Участники смогли пообщаться с руководителями всех 11 регионов Северо-Западного федерального округа, полномочным представителем Президента Российской Федерации в СЗФО, руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым, а также принять участие во множестве конкурсов, проведенных организаторами Форума.

 

YouTube Трейлер

 

Напомним, что молодежный образовательный форум «Ладога» проходит в Ленинградской области с 2009 года. В 2016 году форум организован Администрацией Ленинградской области и Федеральным агентством по делам молодёжи, под патронажем Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Форум рассматривается как 7 дневная интерактивная площадка для подготовки молодежного актива округа, развития у молодежи, проживающей на территории СЗФО, активной гражданской позиции.

 

 

источник: youth.lenobl.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией