Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Форум Роспатриот с 27 февраля по 12 марта

23. 02. 2014 2 069

«Роспатриотцентр» совместно с Федеральным агентством по делам молодежи проводят форум «Роспатриот» для молодежи от 14 до 17 лет. Форум пройдет с 27 февраля по 12 марта 2014 года на базе ФДЦ «Смена».

На протяжении двух недель молодые люди из разных регионов России пройдут обучение по образовательной программе форума, которая включает обучение навыкам проектной работы, целеполаганию, управлению временем и т.д.

hXQF00JaoA0

Участники форума, — активисты проектов «Великая забытая война», «Наша общая Победа» и «Моя гордость — Россия», узнают подробнее о планах по развитию проектов в новом году.

Для того чтобы принять участие в Форуме необходимо в срок до 15 февраля 2014 года зарегистрироваться на сайте rospatriotcentr.ru, а также загрузить работу в разделе «Моя гордость — Россия» по одной из номинаций (для актива проекта «Моя гордость — Россия») или эссе на тему, связанную с патриотизмом.

Вместе с этим региональным органам по делам молодежи необходимо сформировать делегацию из тех людей, которые подали заявку на сайте, и направить для участия в Форуме.

Подробнее здесь

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией