Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

II межрегиональный Саммит работающей молодежи

24. 10. 2014 1 731

1QPmCtbgVw0

В рамках «Дней молодежи в Новосибирске» (14 — 30 ноября 2014 года), на территории города Новосибирска с 14 по 16 ноября 2014 года комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска и Региональная молодежная общественная организация «Региональная ассоциация работающей молодежи» проводят II межрегиональный Саммит работающей молодежи.

Цель Саммита – создание сообщества инновационно активной работающей молодежи для реализации стратегии молодежной политики на предприятиях и в организациях в субъектах Российской Федерации.

 

Саммит предусматривает обширную деловую программу с участием известных экспертов, панельными дискуссиями с представителями власти и Совета депутатов, рядом тренингов и мастер-классов. Важным аспектом мероприятия станет участие и обмен опытом работы активной работающей молодежи, представителей муниципальной власти и профсоюзных организаций различных регионов Российской Федерации. Саммит должен стать новой площадкой для обсуждения и осмысления инновационных технологий и моделей деятельности с работающей молодежью, новым этапом в процессе обмена опытом и укреплении межрегиональных связей в рамках данного направления, а так же способствовать сплочению молодых рабочих и специалистов предприятий и организаций различных регионов страны.

 

подробнее: работающая-молодежь.рф

Буду участвовать!      7


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией