Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Конференция «Молодежь и управление проектами в России-2015». Заявки до 30 апреля

10. 04. 2015 2 307

I6HydblctjQ

Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики приглашает 28-29 мая 2015 года на V международную молодежную научно-практическую конференцию «Молодежь и управление проектами в России-2015». Регистрация до 30 апреля.

По словам организаторов на одной площадке встретятся люди, которые делают проекты: активные студенты, молодые практики, исследователи и представители бизнеса, чтобы обсудить актуальные вопросы, проблемы и перспективы развития управления проектами в России.

 

«Практики расскажут теоретикам, какие инструменты действительно работают, а студенты поделятся с профессиональным сообществом результатами своих исследований. Кризисное состояние экономики, с которым мы сталкиваемся сегодня, заставляет компании отказываться от реализации проектов и сокращать людей для оптимизации издержек. Обсудить примеры из практики и результаты научных исследований в области альтернативных решений мы хотим на конференции, тема которой в этом году звучит так: «Проекты, которые делают люди. Люди, которые делают проекты».

 

подробнее: pmconf.hse.ru

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией