Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Международный Форум «Доброволец России 2014».Заявки до 12 октября

10. 10. 2014 1 043

6dtdXWa2vYQ

26-28 ноября 2014 года в городе Перми состоится Международный Форум «Доброволец России 2014».

Прием заявок на участие в Форуме проводится на сайте www.dobrovolec-rf.ru до 12 октября 2014 года. На данный момент на участие в Форуме зарегистрировались сотрудники НКО, бизнес-компаний, СМИ, преподаватели и студенты ВУЗов, представители органов власти из 64 регионов России. У всех участников, прошедших конкурсный отбор, будет возможность представить деятельность на одной из дискуссионных площадок Форума, а также на международной выставке социальных инноваций.

 

Экспертами Форума, среди прочих, выступят Вячеслав Бочаров (Председатель Комиссии по добровольчеству и волонтерству ОПРФ), Владислав Лихачев (Руководитель департамента по делам молодёжи Самарской области), Дарья Милославская (Председатель совета НП «Юристы за гражданское общество»), Наталия Кузьмина (Директор по внешним связям и коммуникациям по Уральскому региону ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия»), Яна Поплавская (Актриса театра и кино, общественный деятель), Татьяна Бурмистрова (Региональный директор Фонда «Навстречу переменам») и многие другие.

 

b6XVuYwYQi8

 

С 2012 года Форум «Доброволец России» является общенациональной площадкой, на которой определяются векторы развития, формируется «дорожная карта», складываются партнерские отношения. Круг обсуждаемых вопросов включает темы развития добровольчества, благотворительной деятельности, социального предпринимательства, социальной рекламы, продвижения гражданских инициатив, корпоративного добровольчества и др.

 

Дополнительная информация по телефону: +7 (495) 241-26-97, по электронной почте info@dobrovolec-rf.ru

Буду участвовать!      2


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией