Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Международный форум МГИМО «Социальная ответственность: вызовы времени». Заявки до 17 ноября

11. 11. 2014 1 721

DSC_0309

Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) приглашает представителей некоммерческих организаций, бизнеса, госорганов и студентов вузов принять участие в IV международном форуме «Социальная ответственность: вызовы времени», который состоится 20-21 ноября  в Москве.

Участники форума получат возможность обсудить с ведущими российскими и международными экспертами последние тенденции развития социальной ответственности в мире, особенности формирования и реализации социальной ответственности в сложных экономических условиях России, а также примут участие в рассмотрении вопросов межсекторного взаимодействия и сотрудничества в этой сфере. Регистрация открыта до 17 ноября.

 

К выступлению и участию в конференции приглашены видные деятели российского и зарубежного бизнеса, представители благотворительных фондов, органов государственной власти, международных организаций и учебных заведений, российские и международные эксперты.

 

MGIMO_LOGO_FINAL

 

Среди основных тем форума:  последние тенденции социальной ответственности в мире; социальная ответственность: как сохранить общие ценности в период нестабильности? КСО в период нестабильности. Как выполнить взятые на себя обязательства? Что такое позитивная экономика? Как она может помочь объединить усилия государства, бизнеса, НКО, вузов и граждан для решения социальных проблем? КСО и корпоративное управление; студенческое волонтёрство — лучшие практики; взаимная ответственность благотворительных фондов и НКО.

 

Среди приглашенных спикеров: заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец;  генеральный директор DHL Global Mail Russia Татьяна Любимова; писатель, поэт, профессор кафедры мировой литературы и культуры МГИМО (У)  Дмитрий Быков; писатель, ученый, социальный предприниматель и футурист, эксперт в области устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности и создания общих ценностей Вейн Виссер; декан Школы экономики и делового администрирования Пекинского университета Ченгу Янг; директор департамента коммуникационных и социальных проектов компании «РУСАЛ» Рустам Закиев; начальник управления коммуникаций ОАО «Северсталь» Елена Ковалева.

 

Участие бесплатное. Регистрация проводится до 17 ноября (включительно) по ссылке: sr-forum.ru/registration/

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией