Вторник 23.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Молодежный форум «Продвижение-2017». Заявки до 18 мая

11. 05. 2017 496

zqta2MJ1dhQ

О том, как делать акценты при продвижении услуги или продукта, как правильно позиционировать его в информационном пространстве расскажут в Йошкар-Оле 26 и 27 мая.

В одном из красивейших городов Поволжья пройдет Всероссийский молодежный форум «Продвижение-2017». Здесь ты сможешь «прокачаться» в области современного информпространства, пообщаться с крутыми спикерами, ну и конечно, проявить свои умения, навыки и таланты в решении финального задания, а значит и побороться за отличные призы в случае победы. Всероссийский молодежный форум «Продвижение-2017» пройдет в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 г. Площадкой для его проведения, впрочем как и организатором, выступает Поволжский государственный технологический университет. Форум направлен на обучающихся образовательных организаций, членов студенческих медиа-центров, пресс-служб и творческих студий. Ну а для того, чтобы более подробно ознакомиться с целями и задачами Форума, условиями проведения предлагаем внимательно изучить в Положении.

 

Направления работы Форума:

— Образовательная платформа «Event-технологии»

— Образовательная платформа  «Социальные сети и сайты»

— Образовательная платформа «Телевидение»

— Студенческий конкурс event-кейсов

— Конкурс проектов для школьников «Инжиниринг-технологии будущего»

 

Для команд-участниц «Продвижение-2017» начнется ранее указанных дат: в течение месяца они получат домашнее задание. Также свои знания участники смогут продемонстрировать непосредственно в дни проведения Форума. По итогам три команды, набравшие большее количество баллов, становятся победителями студенческого конкурса event-кейсов. Для участия в Форуме, необходимо собрать команду из студентов(школьников) и оставить заявку на нашем сайте. Участие в Форуме бесплатное.Регистрация будет проходить до 18 мая 2017 года.

 

 

подробнее: volgatech.net/prodvizhenie

Буду участвовать!      1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией