Суббота 27.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

На Кубани летом пройдет более 130 молодёжных форумов

14. 06. 2016 384

d-52AUefVwQ

В программе мероприятий предусмотрены различные смены, которые охватят все интересы молодых людей.

Среди них – духовно-нравственное и патриотическое воспитание, поисковая деятельность, интеллектуальное, творческое и физическое развитие, работа молодёжных организаций и объединений, предпринимательство и инновации, волонтерское движение и многое другое. В этом году впервые, с учетом рекомендаций Росмолодежи, подобные форумные площадки будут организованы во всех 44 муниципалитетах Кубани. Всего этим летом планируется провести 73 тематических смены для участников в возрасте от 14 до 17 лет, а также 63 форума для молодежи от 18 до 29 лет.

 

– Муниципальные форумы – это созидательное времяпровождение, которое даст импульс не только для личностного развития, в виде практического опыта, получения грантов и обретения нового социального пространства, но и для общественного благоустройства, которое может раскрыться как в социальных инновациях, так и в целом, в совершенствования окружающего мира, – отметил заместитель министра образования, науки и молодежной политики Сергей Килин.

 

Участником мероприятий «Молодежного лета Кубани-2016» может стать любой житель края в возрасте от 14 до 30 лет. Для участия в региональных сменах и форумах необходимо подать заявку на сайте «Регион-93», указав контактную информацию и выбрав смену.

 

 

источник: molod.info

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией