Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Открыта регистрация на Международный форум добровольцев

15. 09. 2018 640

J0Yznc372-o

Запущена регистрация участников на Международный форум добровольцев, который будет проходить в Москве 2‒5 декабря и станет итоговым мероприятием Года добровольца (волонтера).

Ожидается, что мероприятие объединит 15 тысяч активистов из России и зарубежных стран, сообщает пресс-служба Года добровольца. Заявки принимаются на сайте: форум.добровольцыроссии.рф. Программа форума разрабатывается с учетом пожеланий волонтеров и общественных организаций и будет включать деловой, полезно-прикладной и культурно-развлекательный. 2 декабря добровольцы посетят социальные учреждения, некоммерческие объединения и благотворительные фонды, где они смогут познакомиться с особенностями социального, больничного, экологического, медицинского, событийного волонтерства и окажут помощь там, где это необходимо.

 

3‒4 декабря форум продолжится деловой программой в павильонах ВДНХ. Здесь пройдут дискуссии и мастер-классы с участием ведущих экспертов в сфере гражданской активности и добровольчества, сессии по нетворкингу и международному сотрудничеству, выставка общественных объединений и социальных инициатив, благотворительная ярмарка, итоговые съезды всероссийских волонтерских организаций. Завершится Международный форум добровольцев 5 декабря торжественным концертом в ВТБ «Ледовый дворец», в рамках которого будут объявлены победители всероссийского конкурса «Доброволец России ‒ 2018» и подведены итоги Года добровольца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией