Вторник 23.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Первый всероссийский медиафорум

13. 09. 2013 712

С 1 по 3 ноября в Белгороде пройдёт I Всероссийский медиафорум. Его участниками станут 500 представителей всех регионов России. Попасть в их число можно уже сейчас!

Форум будет работать по 7 направлениям: «ТВ и радиожурналистика», «Печатные СМИ», «Блогосфера», «Интернет-видео», «PR и SMM», «Фотожурналистика» и «Медиа-менеджмент (для лидеров студенческих СМИ)».

В течение трёх дней молодые журналисты, фотографы и блогеры будут создавать медиапродукты (фотографии, видеофильмы), учиться у профессионалов федерального уровня, обсуждать фильмы, организовывать фотовыставки, участвовать в деловых играх, обмениваться опытом и многое-многое другое.

В преддверии этого грандиозного события региональное управление молодёжной политики объявляет об отборе участников форума от нашего региона. Региональный этап отбора будет включать заочный конкурс и очную встречу-собеседование с конкурсантами. Чтобы не упустить свой шанс пообщаться с настоящими мастерами журналистики и PR, нужно для начала совсем немного: заполнить заявку участника регионального этапа медиафорума и предоставить её в отдел информационно-аналитической работы управления молодёжной политики Белгородской области на e-mail: molodchiny@yandex.ru (с пометкой в теме письма «Всероссийский медиафорум») не позднее 11 октября 2013 года.

Мы ждём на региональном этапе студентов филологических и журналистских специальностей и направлений подготовки, молодых журналистов, инициативных представителей молодёжи, увлекающихся журналистикой, блогеров, фотографов, операторов. Если вам от 18 до 30 лет – смелее заполняйте заявку, и, возможно, именно вы будете представлять Белгородскую область на форуме!

По итогам заочного этапа будут отобраны потенциальные участники I Всероссийского медиафорума от Белгородской области. Они будут приглашены на очный этап-встречу, о времени и месте проведения которой будет сообщено дополнительно.

Представители других регионов Российской Федерации тоже могут присылать свои заявки в оргкомитет по электронному адресу: infopotok.belgorod@gmail.com с пометкой  «Всероссийский медиафорум». Если у вас возникнут дополнительные вопросы, их можно задать следующим организаторам:

— Мерлен Эфрос (ответственный за VIP гостей форума): merlen.mos@gmail.com, +79151715462;

— Александру Долгову (ответственный за образовательную программу): dolgovalex.kos@gmail.com, +79104739903;

— Яне Муртазиной (ответственный за мероприятие): jana_murtasina@mail.ru, +79269152567;

— Анастасии Косолаповой (ответственный за список участников): stasech_ka@mail.ru, +79152653592.

По всем возникающим вопросам относительно регионального этапа медиафорума можно связываться с консультантом отдела информационно-аналитической работы Управления молодёжной политики Белгородского области Андреем Масловым или главным специалистом отдела Алесей Краснопёровой по телефону 8(4722) 58-99-07 (с 9:00 до 18:00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья).

Мы ждём именно тебя, возможно, ты – новое имя в отечественной журналистике! Смелее заполняй заявку и заявляй о себе во весь голос!

Подробнее http://molodchiny.ru и http://vk.com/molodchiny

 

Буду участвовать!     


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией