Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Подай заявку на участие в форуме «Ты — предприниматель» в Волгограде до 4 февраля

31. 01. 2014 1 598
Меньше недели осталось для того, чтобы подать заявку на участие в форуме «Ты — предприниматель». Образовательный форум пройдет с 7 по 9 февраля на двух площадках.
PTP_logo_vert_gradient
В Вологде местом проведения станет санаторий «Новый источник», а в Череповце — лагерь «Жемчужина Мологи». Стать участниками форума смогут молодые люди от 18 до 30 лет. Работа на форуме будет организована по двум направлениям: для тех, кто прошел образовательную программу и уже разрабатывает свой проект, и тех, кто хочет получить знания по основам бизнес-планирования и опыт запуска бизнес-проекта.На форуме молодые люди подготовят проекты к реализации, получат их экспертную оценку и консультации от ведущих предпринимателей. Также молодые бизнесмены представят свои проекты потенциальным инвесторам и партнерам. Защита проектов пройдет 10 февраля в Вологде. Авторы самых успешных получат премию в размере до 300 тысяч рублей.
Для участия в форуме необходимо отправить заявку до 4 февраля на электронный адрес организаторов: molpred35@gmail.com. Образец описания бизнес-проекта появится на сайте upinfo.ru сегодня после 18:00. Ознакомиться с федеральной программой «Ты — предприниматель» можно на сайте molpred35.ru.
Форму заявки, форму-описание бизнес-плана и финансовую таблицу можно найти на нашем сайте http://www.upinfo.ru/news/uchastvuy-v-forume-ty-predprinimatel
8-962-672-31-32 — Екатерина Крутикова, начальник отдела по работе с социально ориентированными некоммерческими организациями и поддержке молодежных и гражданских инициатив БУ ВО «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество»
Буду участвовать!      4


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией