Четверг 18.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Регистрация участников на ТИМ «Бирюса»-2014

02. 06. 2014 970

bh.cf44

Регистрация участников на международный молодёжный форум ТИМ «Бирюса-2014» продолжается. Приглашаем к участию молодёжь Красноярского края, Сибирского федерального округа, а также других регионов России и стран-участниц Евразийского союза.

Активисты флагманских программ Красноярского края, общественных объединений и профессиональных сообществ, регистрируйтесь на официальном сайте проекта – timbiryusa.ru/registration

Территория инициативных пройдёт с 26 июня по 7 сентября в четыре смены – «Универсиада-2019» (26 июня – 2 июля), «Общество» (11 – 17 июля), «Экономика будущего» (25 – 31 июля) и традиционный «Слёт ККСО» (3 – 7 сентября).

В этом году ТИМ «Бирюса» пройдёт уже в восьмой раз. За это время из палаточного лагеря «Бирюса» превратилась в масштабный международный молодёжный форум. Преподаватели и гости форума – это представители государственной власти и бизнес-сообщества, ведущие российские и мировые эксперты, специалисты в различных сферах.

 

Миссия форума – это площадка появления и роста проектов, команд и людей нового глобального мира, развивающих свой потенциал в интересах своей страны и Красноярского края. Это первый в стране университет неформального образования, позволяющий освоить молодому человеку прорывные компетенции для эффективной жизни сегодня и завтра. ТИМ «Бирюса-2014» – это 3500 молодых профессионалов, более 100 авторитетных спикеров и более 70 практически применимых курсов. ТИМ «Бирюса» – это неформальное образование, поддержка инициатив и трансляция ценностей. Учредитель проекта – Правительство Красноярского края. Организатор проекта – министерство спорта, туризма и молодёжной политики Красноярского края и краевое государственное автономное учреждение «Центр молодёжных инициатив «Форум».

 

Более подробную информацию читайте на официальном сайте – тимбирюса.рф,  а также на официальных ресурсах проекта в социальных сетях – twitter.com/biryusa_tim, facebook.com/biryusa.tim, vk.com/biryusa_tim, instagram.com/biryusa_tim

 

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией