Суббота 27.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Студенческий форум ППО. Заявки до 5 октября

28. 09. 2016 691

l5j1jpbqlnc

С 10 по 14 октября в Казани состоится Всероссийский форум органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

Российский Союз Молодежи совместно с Министерством образования и науки РФ и Казанским национальным исследовательским технологическим университетом приглашают студентов, лидеров студенческих объединений, сотрудников отделов по воспитательной работе к участию во Всероссийском форуме органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций.

 

Форум призван создать условия для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации студенческой молодежи и ее максимального участия в развитии государства. Прием заявок на участие от делегаций открыт до 5 октября. Форму для регистрации Руководителей делегаций (специалистов профессиональных образовательных организаций по воспитательной, социальной и внеучебной работе) смотрите здесь.

 

Данные о составе делегации принимаются на почту student@ruy.ru. Форму для предоставления данных об участниках делегации Вы получите на адрес Вашей электронной почты после регистрации.

Буду участвовать!      4


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией