Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Владимир Бобков о реализации молодежной политики в Крыму

30. 08. 2016 409

bvdGpJw_jI8

С участниками форума «Родная Гавань» встретился председатель комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту государственного совета Республики Крым Владимир Бобков.

Владимир Бобков отметил, что такие форумы как «Родная Гавань» дают новую возможность познакомиться с единомышленниками, найти друзей и получить дополнительное образование. «Десять лет назад патриотически настроенные молодые люди не могли собраться в подобном формате — это было исключено», — рассказал Владимир Бобков. Обращаясь к участникам Форума, Владимир Бобков высказал надежду, что среди форумчан видит своих будущих коллег, людей, с которыми связано будущее крымской науки и политики. «Молодежная политика есть! Она выражается не в том, сколько молодых ребят собралось с флагами или на встречу с политическим деятелем. Она проявляется в действиях», — заявил Владимир Бобков.

 

Участники задавали вопросы о создании молодежного парламента в Крыму, о Республиканском доме молодежи. Отвечая на вопросы, Владимир Бобков также рассказал о деятельности комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту государственного совета Республики Крым и дал несколько советов. «Вы всегда должны понимать, для кого что вы делаете. Когда вы чувствуете людей, то правильно действуете», — напутствовал участников Владимир Бобков. В заключении Владимир Бобков пожелал участникам верить в себя и не бояться принимать важные решения.

 

 

источник: роднаягавань.рф

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией