Суббота 20.04.2024

Актуальные новости


Новости

Форумы

17 Сен, 14:24

Анонсы

Всероссийский фестиваль «Организация работы с молодежью»

21. 10. 2014 1 078

u8DFWTYcr18

С 26 октября по 1 ноября 2014 года на базе Уральского федерального университета им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина будет проходить IV Всероссийский фестиваль студентов направления подготовки «Организация работы с молодежью».

Для обмена опытом, участия в научных дискуссиях и конкурсах по специальности на мероприятие съедутся лучшие учащиеся и преподаватели из 14 городов России.
На протяжении 6 дней участники фестиваля будут посещать экскурсии, тренинги, конференции, мастер-классы по ораторскому искусству и молодежному предпринимательству, а так же примут участие в конкурсной программе, по окончанию которой будет известна десятка лучших студентов специальности «ОРМ» в России.

 

Под эгидой Года Культуры в России участники обсудят вопросы повышения культурной сознательности молодого поколения страны, а так же затронут вопросы патриотического воспитания молодежи. Фестиваль ориентирован на формирования активной гражданской позиции студентов, повышения уровня профессиональных и общекультурных компетенций у студентов, определения наиболее эффективных технологий при подготовке специалистов по работе с молодежью.

 

Помимо студентов и преподавателей высших учебных заведений Томска, Москвы, Перми, Нижневартовска, Волгограда, Вятки, Белгорода, Самары, Барнаула, Кемерово, Омска, Читы, Ульяновска, Екатеринбурга, на фестивале будут присутствовать Поспелов С. В. – руководитель Федерального агентства по делам молодежи и Фаюстов А. В. – директор медиацентра УрФУ и член Академии Российского телевидения.

 

YouTube Трейлер

 

Для участия приглашаются студенты 2-4 курсов очной формы обучения государственных аккредитованных высших учебных заведений России обучающихся по направлению подготовки «Организация работы с молодежью». Количество участников от одного ВУЗа составляет 4-5 человек и 1 сотрудник по работе с молодежью.

 

Учредителями фестиваля является Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки РФ, Министерство физической культуры, спорта и молодёжной политики Свердловской области, Факультет глобальных процессов Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, а так же Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина, Российский союз молодёжи, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь).

Буду участвовать!      6


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией