Среда 24.04.2024

Актуальные новости


Новости

Спорт

17 Сен, 14:24

Анонсы

Фестиваль студенческих клубов. Заявки до 1 мая

21. 04. 2015 991

gP7azN1KNV8

В рамках реализации программы «Студенческая RE:организация» и проведения «Большого Турнира» Федеральное агентство по делам молодёжи представляет «Фестиваль студенческих клубов», который пройдёт с 14 по 17 мая на территории площадки «Форум-парка» в Тверской области. Участниками Фестиваля станут представители студенческих организаций, объединений, братств и клубов России. Приём заявок ведётся до 1 мая.

В рамках работы Фестиваля молодые люди смогут принять участие в работе спеиально разработанных тематических образовательных блоков и сессий по обмену опытом, а также попасть на основные мероприятия «Большого Турнира», церемонии посвящения, встречи с представителями Федерального агентства по делам молодёжи. Участников ждёт также и обмен опытом с лидерами клубов-участников Большого Турнира и презентации своих объединений.

 

К участию приглашаются представители органов студенческого самоуправления, лидеры и руководители действующих студенческих организаций, клубов, братств, обществ и иных студенческих объединений. Количество участников от одной образовательной организации до 3 человек.

 

YouTube Трейлер

 

Условия участия:
Организаторами предоставляется: проживание в палатке и питание участников, раздаточные и методические материалы, обучающая и культурная программа. Оплата проезда участников до г. Москва осуществляется за счет направляющей стороны. До места проведения участники добираются централизованно автобусами от станции метро «Юго-Западная» города Москвы, за счет принимающей стороны. Участники вправе добираться до места проведения самостоятельно, предварительно согласовав время своего прибытия с руководителем Фестиваля. Точное время отправления участников до места проведения и обратно будет сообщено дополнительно.

 

Подать заявку:
Заявки на участие принимаются в электронном виде на e-mail: studreorg@gmail.com до 1 мая с пометкой «Заявка на участие в Фестивале от___ (наименование образовательной организации)». Заявка предоставляется в электронном виде, а так же заверенная подписью и печатью образовательной организации (скан).

 

подробнее:
bigtournament.ru
vk.com/fest_stud

Буду участвовать!      2


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией