Четверг 28.03.2024

Актуальные новости


Новости

Спорт

17 Сен, 14:24

Анонсы

Открытые тренировки проекта «Прорыв к здоровью» стартуют в Омске 2 июня

01. 06. 2023 492

Федерация воздушно-силовой атлетики России совместно с региональным отделением ФВСАР по Омской области и брендом «Омский бекон» при поддержке регионального Министерства спорта Омской области запускают бесплатные тренировки для омичей.

Занятия проводят опытные инструкторы, сертифицированные ФВСАР. Тренировки будут проходить со 2 июня по 26 августа каждую субботу и воскресенье на воркаут-площадке по адресу: г.Омск, ул.Таубе, 2. Открытие физкультурного сезона и первая тренировка состоятся уже в пятницу, 2 июня, в 18:00. В этот день жители города смогут принять участие мастер-классах по воркауту, увидеть показательные выступления воздушно-силовых атлетов и поучаствовать в розыгрыше призов от бренда «Омский бекон». Следите за расписанием тренировок и новостями в официальной группе проекта Вконакте и в сообществе.

Физкультурно-оздоровительный проект “Прорыв к здоровью” в г.Омск направлен на увеличение числа регулярно тренирующихся жителей города путем создания у них интереса и мотивации к ведению здорового образа жизни. Программа являются частью всероссийского проекта «Прорыв к здоровью» и реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией