Пятница 26.04.2024

Актуальные новости


Новости

Спорт

17 Сен, 14:24

Анонсы

Отметь достойно годовщину белогвардейского Ледяного Похода

09. 01. 2014 819

Кто хочет достойно отметить День Защитника Отечества? А заодно День Советской Армии? А заодно – годовщину белогвардейского Ледяного Похода?

22 февраля 2014 г. Учебная команда «НП по содействию возрождению казачества», Ассоциация военно-патриотических клубов «Резерв» и храм св. вмч Никиты в дер. Бывалино Павлово-Посадского района в пятый раз проводят уже полюбившуюся многим военно-спортивную игру «Ледяной поход».

Принимаются команды различных возрастных категорий – детские, юношеские, студенческие. Каждая команда получает отдельный маршрут от 10 до 30 км. в зависимости от возраста участников и уровня их подготовки. Начальные пункты у всех разные, в конце все должны прибыть в одну точку, к храму св. Никиты. Передвижение осуществляется по территории «условного противника», в условиях вероятного «боевого столкновения» с патрулями и засадами «неприятеля». По дороге предстоит преодолеть несколько промежуточных рубежей, выполнив на каждом из них то или иное задание, а в конце овладеть «населенным пунктом» (детским лагерем при храме св. Никиты, для финального штурма будет использоваться лазер-таговское оборудование).

Место игры – окрестности г. Павловского Посада Московской обл. Время игры – 22 февраля с 9.00 до 18.30. Заканчиваются учения молебном в храме Св. Никиты и общим ужином в трапезной храма. После этого разъезд по домам. Те, кто достояно прошел все испытания, получают особые дипломы.

Участие в игре «Ледяной Поход» бесплатное. Принимаются все желающие. Но! Признается обязательным подчинение общей дисциплине, строгий сухой закон. За грубые нарушения команды могут быть отстранены от игры.

Заинтересовавшихся просим обращаться по адресу: v.schambarov@yandex.ru . Им будет выслано подробное Положение об игре. Желающим принять участие в «Ледяном Походе — 2014» необходимо подать предварительные заявки до 12 февраля. В заявке указать:

1) Название команды, контакты руководителя – электронный адрес и телефон.

2) Предполагаемое количество людей, средний возраст.

3) На какую дальность маршрута вы хотите записаться? Какую считаете по силам для своей команды? (конкретный маршрут будет выделен Вам не позднее 15 февраля)

Руководитель игры полковник, член Союза писателей России В.Шамбаров

www.shambarov.ru

Буду участвовать!      1


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией