Четверг 25.04.2024

Актуальные новости


Новости

Спорт

17 Сен, 14:24

Анонсы

Стрелковый страйкбольный турнир «Тактическое троеборье» в Москве

31. 03. 2016 946

49Ma_dZNQgo

3 апреля в Москве пройдёт страйкбольный турнир «Тактическое Троеборье» от МОО содействия развитию физкультуры и спорта «Федерация Страйкбола».

Организаторы ставят своей целью объединение, развитие и продолжение традиций, заложенных в комплексах допризывной и спортивной подготовки (НВП и ГТО). А также создание официальной спортивной дисциплины на основе страйкбола. Стрелковый страйкбольный турнир на airsoft-репликах (пластиковый шар 6 мм, дульная энергия меньше 3Дж). Состоит из нескольких командных дисциплин (для 2-х и 4-х участников), в рамках которых участники соревнуются в навыках прохождения дистанции, поражения мишеней, обращения с репликами вооружения (снаряжение, перезарядка). А так же сражаются с командами противника в рамках игрового боя на репликах штурмового и личного оружия. Дополнительно проверяются сопутствующие навыки – метание учебной пиротехники, владение тренировочным холодным оружием и т.д. и т.п. Турнир будет проходить в двух возрастных категориях. Стандарт – для участников старше 18 лет и Юниор – для участников младше 18 лет. Если будет заявлено хотя бы три женские команды — будет отдельная женская номинация.

 

Дата проведения: 3 апреля (с 8.00 до 20.00). Место проведения: г. Москва, Волгоградский проспект 32к13, Тактический клуб Gamer. Взнос: 500 р с участника, зрителям — бесплатно

 

подробнее: https://vk.com/tactical3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией