Пятница 29.03.2024

Актуальные новости


Новости

Спорт

17 Сен, 14:24

Анонсы

Уникальный забег «Стальной характер» соберет экстремалов со всей России

23. 07. 2015 1 831

aowZQn1UfQs

20 июля открылась регистрация на участие в экстремальном забеге «Стальной характер». Забег состоится в Тюмени 8 августа, район Мыс озеро Круглое. Уникальная полоса препятствий во второй раз соберет самых отчаянных смельчаков страны. Участие в забеге бесплатное.

Исключительная и на первый взгляд непроходимая дистанция «Стальной характер» на самом деле сложна лишь с психологической точки зрения. По дороге к финишу участников ждут грязевые котлованы, колючая проволока, высокие стены, крутые обрывы и другие трудности. Однако, с помощью команды, все препятствия проходятся относительно легко.  Все участники должны быть здоровы, и допущены к спортивным занятиям. Обязательным условием является состав команды – 2 девушки и 4 мужчины. Главная задача участников — прохождение трассы, а не борьба и соревнование друг с другом. Создание командного духа, помощи и поддержки между незнакомыми людьми — вот те ценности, которые разделяют участники экстрим-забегов по всему миру.

 

«Стального характера» — это 7 километров изнуряющих подъёмов, головокружительных спусков, вязкой грязи и тяжелейших испытаний. Это 7 километров пота, боли, падений, ссадин, улыбок, радости и удовольствия. Непередаваемые эмоции и незабываемые впечатления получит каждый участник экстремальной полосы препятствий.

 

В 2014 году участие в забеге приняли более 750 человек, в том числе и Паралимпийский чемпион по плаванию Игорь Плотников. В новом сезоне усовершенствованная дистанция готовится принять около 1500 желающих со всей России.

 

YouTube Трейлер

 

На участие в забеге зарегистрироваться можно вплоть до 6 августа на официальном сайте проекта стальной-характер.рф. Также на сайте можно найти полный свод правил для участия.

Буду участвовать!      3


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией