Четверг 29.02.2024

Актуальные новости


Новости

Творчество

17 Сен, 14:24

Анонсы

Петрозаводской молодежи вручили премию «Ю»

14. 12. 2015 651

XFp3EXTUx2k

В Петрозаводске вручили «Премию Ю» активной и талантливой молодежи карельской столицы.

В этом году на получение премии было выдвинуто более 90 человек, а список номинаций увеличился. Помимо традиционных девяти — «Организация года», «Доброволец года», «Лидер года», «Открытие года», «Достижение года», «Событие года», «Наставник года», «Горожанин года» и «Молодой специалист года», в этом году добавились три новые: «Талант года» (для самых одаренных), «Поступок года» (для тех, кто отважен сердцем) и «Эксперт года» (для тех, кто был помощником и советчиком подрастающему поколению в течение всего года). Церемонию вручения премии открыли Глава города Галина Ширшина и первый заместитель министра по делам молодежи, физической культуре и спорту РК Роман Голубев.

 

Победителями и призерами стали:

— в номинации «Событие года»: победитель: акция «Открытые улицы»; призеры: Молодежный экономический форум, «Молодежная волна»;

 

— в номинации «Организация года»: победитель: Лига ролевых игр «Nite Liga»; призеры: «Моя газета», Турклуб «Сампо»;

 

— в номинации «Доброволец года»: победитель: Екатерина Ивашкина; призеры: Екатерина Литвинова, Денис Скавинский;

 

— в номинации «Лидер года»: победитель: Вера Билькова; призеры: Екатерина Нахимова, Леонид Зябкин;

 

— в номинации «Наставник года»: победитель: Алексей Еникеев; призеры: Елена Чеботарева, Анна Джапаридзе;

 

— в номинации «Молодой специалист года»: победитель: Христина Кравченко; призеры: Анастасия Щербакова, Валерия Самойлова;

 

— в номинации «Достижение года»: победитель: стартап-школа «Red lamp»; призеры: Молодежный экономический форум, «Новая страница»;

 

— в номинации «Горожанин года»: победитель: Станислав Гайдук; призеры: Инга Румянцева, Александр Гагарин;

 

— в номинации «Талант года»: победитель: Алена Голубева; призеры: Антон Карташёв, Елена Чирказерова;

 

— в номинации «Открытие года»: победитель: Ангелина Примак; призеры: Екатерина Рогульчик, Дарья Горчанук;

 

— в номинации «Эксперт года»: победитель: Артур Гатин; призеры: Виктор Давидюк, Екатерина Алексеева;

 

— в номинации «Поступок года»: победитель: Денис Молчанов;

 

— в номинации «Благотворители года»: Петрозаводский филиал компании «Теле2»; Компьютерная сеть «Сампо.ру»; Сеть спортивных клубов «Фитнес Империя»; Семейный гипермаркет «Магнит»; Магазин «Чайkoff»; Благотворительный фонд Сергея Пирожникова; Event-агентство «Праздничный экспресс»; Республиканский Центр – ККМ.

 

 

источник: petrozavodsk-mo.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Система Orphus

Важное

Рекомендованное редакцией